Автоспорт

Маршалы под жёлтыми флагами падают на трассе и ползут, схватив обломки - что с ними?

Фотографию этого безобразия не удалось найти, кто помнит, последний раз Хайфельд въехал в Кобаяши в Канаде и там были обломки разбросаны по трассе. Дядько в оранжевой тужурке бросился собирать обломки, в этот момиент Виталик жОстко перетормаживает до дыма, дядько бросается убегать, падает и ползёт. Почему у них получается такое "ползком от гангстеров"?
Ion Budescu
На ГП ЮАР-1977 случилось вообще страшное происшествие. Маршалы в режиме зелёного флага перебегали дорогу, и один из них — с огнетушителем в руках — угодил под колёса болида, которым управлял Том Прайс. Маршала разорвало машиной, гонщик погиб от попадания огнетушителя в голову.
Случай в Канаде — точно такое же проявление неразумной инициативы, которое могло, но, к счастью, не закончилось кровавым происшествием в прямом эфире.
Тупой и одновременно старательный — опасен для самого себя и окружающих.
Олег Верамьев
Лучший ответ
Александр Буреев Это бы не показали в повторе. Только дали бы понять, что случилось.
мда надеюсь такий вот судий не будет хоть у машины и сломается сполер ну возможно ещё и подвеску подобьет а вот судьям не повезет как минимум переломы будут хотя все уже говорят то что то когда он выбижал было не правельно и нарушение безопастности ну славу богу то что дождь был с одной стороны с другой то что желтые флиаги а то бы если он упал бы на сухой трассе то тогда бы врядли бы кто то увернулся
Прогугли такую строку "F1 - 2011 - Rd07 - Canada. Race.BBC.x264" и выдери себе этот момент, фото есть но все невнятные.
Маршал действительно неадекватный, какой-то, потом ещё в разные стороны бегать начал по трассе. Если бы не мастерство пилотов Кабаяши и Петрова, он бы, перед увольнением ещё, в госпиталь попал. Есть некоторые комментарии, что это и не маршал вовсе был, а какой-то техник по обслуге трассы, типа дворника, или это уже так канадцы так перемурыжили...))
Vano Shilenko
Потому что дело было в Канаде! У канадцев, на коньках и с клюшкой в руке, получается перемещаться в пространстве надежнее, чем в ботинках по асфальту и со свободными руками :))
Ion Budescu Тут один канадец шайбу подхватил
И в ворота нашим шайбу залепил
Александр Мальцев это не стерпел
И один канадец за борт улетел
А другой канадец пашет носом лед
К третьему канадцу медсестра ползет
Трубы играют, барабаны бьют
Сборную Канады на кладбище везут.
ну это баян. Он сначала под япошку бросился, а потом под виталия.

Результат макдональдса и гамбургеров - отвисший живот бегать мешает