Автоспорт

Согласны с Льюисом, что чемпионат можно считать законченным??

Боюсь что так оно и есть. Быки за последнее время только прибавили, а запрет на "выдувные диффузоры" похоже на них скажется еще меньше, чем на ближайших преследователях. И по очкам уже такой отрыв, что даже если дело пойдет, как у Браунов в середине позапрошлого сезона, они его не растеряют. Им можно в оставшихся гонках хоть третьими приезжать.
А насчет того, в какой форме сейчас Макларен.. .

Вопрос: Впереди – ваш домашний Гран При. Чего вы ожидаете от него?
Льюис Хэмилтон: Честно говоря, у меня нет никаких ожиданий. Если удастся опередить хотя бы одного из гонщиков Ferrari – это уже будет хорошо.
Евгений Коваленок
Лучший ответ
Maybe Lewis wright!
I dont know - but maybe Vettel champion F-1.
кОНЕЧНО ЖАЛЬ но ЧМ решен уже - прошлый зрелищен был - а были времена когда Ники ЛАУДА (не помню какой год) боролся за титул и по ходу сезона лидировал с преревосом 42 очка - но неожиданно он проиграл и его обошел. Так что Лауда - не четырехкратный чемпион.

Теоретически еще борьба развяжеться но уже решено.
Думаю скоро нас ждут заявления команд, что они переключились на работу над машинами 2012 года. Хотя в Феррари опять неплохо подняли модернизациями скорость болида
да конечно уже все закончилось. это все сделано потому, что в фиа националисты сидят и не дадут чернокожему пилоту шансов.
Kairat Atambaev
Дима Питенко Убери с авы пальцы, уже не модно. Или ты пот Фетеля косишь?
Виктор Краснов может ниггера СВОЕГО собираются протолкнуть? чё-то ни в одной серии ниггерофф нет...
Феттеля уже недогнать. Слишком большой отрыв, и слишком высокая конкуренция в первой пятёрке. Фету даже уже побеждать ненужно при его заделе, можно просто спокойно финишировать на подиуме, или даже в первой пятёрке.
Алишер Шаменов Во-во, в точку. Пока остальные цапаются друг с другом(имею в виду ферари, макларен, Мерседес) быки могут спокойно доезжать в тройке не парясь. Ведь кто стабильно в тройке - быки. А остальные раз-через раз
ну чемпион уже понятен.
Ну как сказать.. . два схода - и Фитилю наступят на пятки.... так что пока что я не согласен. Но то, что к этому понемногу идем - это да.. . в сентябре, походу, гонки буду смотреть уже в записи по понедельникам вечером.... при условии, что все газеты напишут, что гонка была ниибичской. Ибо интрига сливается...
!!!! Лён4Ик !!!!
он был закончен еще в Австралии
Почему закончено? Математические шансы на чемпионство есть даже у Н. Картекияна. Вдруг что-нибудь случится. Не буду говорить вообще плохих вещей, но вдруг С. Феттель получит травму, как В. Росси в прошлом году, пропустит 4-5 гонок и потеряет титул.
Да, 77 очков - это много. Но в 2007 году К. Райконен отставал от Л. Хэмилтона на 17 очков, и всё-равно смог выиграть титул. Тут у Д. Баттона задача полегче, чем у К. Райконена в 2007 году.
Хотя, если С. Феттель не сбавит темп, то он досрочно (за 3-4 гонки) возьмёт титул.
Хам всегда так пессимистичен, когда не в очковой зоне!
Нет не согласен. Ещё 10 этапов. Фитиль не железный, может что угодно случиться, а учитывая что отрыв всего 75 очков - это 3 победы, сейчас будут британия и Германия там М-М обычно сильны, т. е. в случае успеха к примеру Баттона и провала Фитиля останется лишь 25 очков, а этапов останется 8.
А уж сколько за последнее десятилетие было сезонов, где 1-2 очка на последней гонке выявляло победителя при том что с самого старта сезона всегда был 1 лидер.
Зачем далеко ходить, прошлый сезон, перед приездом в Абу-Даби "корону" надевали Феде или Марку, а как всё закончилось?
Алишер Шаменов фитиль может и не железный, зато ньюи и машина РБ - самовозка вполне себе железные. Вот мне не верится сейчас что Феттель упустит чемпионство.
Прошло сколько гонок? - х.з., 8 вроде, а уже 90 очков отставание Феттеля!!!!
адназначна.
А где математик Батон, до самого Абу-Даби считавший возможность хапнуть титул-2010?
Не знаю как там будет, но то что Феталёк может в течении трех гонок курить бамбук в паддоке бесспорно, еще не факт, что и после этого его догонят. Понятно, что он исправно будет набирать очки, просто больше некому. И где эти уравнивания бюджетов, поднятие рейтинга, обострение борьбы. Может создать специальный приз имени Феталя и вручать ему, а остальным другой зачет.
Ну если кому-то и удастся выиграть у Ред Буллов 1 гонку, то будет хорошо. Себ борется только со временем, для него нет конкурентов. Жалко, что он будет 2-хкратным чемпионом ((((( Совсем не симпатизирую Феттелю.. и таланта в нем не вижу.... большой талант у инженеров быков, которые заслуживают похвалы!! ! В Ред Булле, по моему мнению, чемпионства заслуживает Вебер. Хотя бы потому, что у него за плечами большой опыт!! ! Не говоря об Алонсо, Массе, Барикелло и т. д.
Нагимбек Сергазин а чё тогда уЁбер на той же машине, даже получив шасси Фитиля, в хвосте плетётся?
Ф1 - командная игра, глубже смотрим, гонщик - это верхушка айсберга из 600 челов!