Автоспорт
Когда уже ФИА установит правила на одинаковые тачки у всех ?
Буду кэпом, но уже влом смотреть, как одни болиды всегда впереди, другие далеко позади. И вообще, можно ли утверждать, что например Себастьян Феттель лучше как гонщик, например, того же Льюцци, или Буэми? не факт далеко.
Надеюсь, НИКОГДА!
зачем этот бред? есть деньги у меня хочу дорабатываю болид, и хоть каждый новый движок ставлю на новую гонку. ограничение бюджета отстой
Лично мне хватило с одинаковыми болидами - А1 Гран - При. и думается не только мне одному ...Да ! -и одно время, в какой - то год ТВ Россия показывало в уик - энд этапы ЧМ GP 2 на так сказать "прогреве" перед гонкой Ф1 - честно скажу, не тронуло сие зрелище - скуШно и сонливо было смотреть так же, как и А1 ГП.
"Так пусть же будут и впредь все болиды только разные и ...прекрасные !"
и в кратЦе про пилотов, много не буду, а то боюсь не остановлюсь : далеко не факт, что посаженный в Red Bull Буэми или Ковалайнен, не показавший себя в том же McLaren (2009) что - то смогут сделать на трассе в замен Феттелю.
Талант и "изюминка" гонщика видна на лицо сразу же, и за просто так "непросасывается" ...с леденцами "Чупа - Чупс"
никогда, сие невозможно.
даже одинаковые тачки в разных командах неодинаково себя ведут. Если только лотерею перед стартом
да и вообще тоска будет
Не бывать такому... Чтоб ФИА добровольно отказалась от выступления таких конюшен как Феррари и Макларен (не только их конечно, но в большем счете) взамен каким то универсальным? Не будет зрелища в одноликих "тачках у всех".
Мысль понятна, хочется чтобы пилоты показывали свои способности в заездах, и сравнивать было удобно. Но без этого можно обойтись, это тоже часть интриги.
меня всегда раздрожала малейшая уравниловка.
есть мысля у инженера. гениальная мысля!
нет ведь, надают ему по рукам, типа неинтересно смотреть на его болиды которые на секунду из-за этого быстрее остальных.
наоборот, надо дать ограничения по литражу и габаритам болидов, плюс проверка на безопасность. И ВСЁ! а дальше кто во что горазд.
Есть такая серия где болиды одинаковые у всех, называется GP2)
Аффтар, смотри выступления моносерии, ничем не хуже Ф1
Моносериями из популярных являются Formula Master, Формула РУСЬ,
GP2, GP3 (стартует с 2010 г.) , A1GP, Суперлига Формула, EASYKART и многие другие
не я против
вот еслиб проводили б отдельное соревнование среди стран чей пилот лучше
но только как отдельное соревнование