Автоспорт

Как бы вы отнеслись к тому, если бы в первой практике могли участвовать только запасные пилоты команд?

Витя Некрасов
Если основным пилотам двух практик достаточно, то положительно.
Плюс такой расстановки- запасные будут при деле, а основные не будут нервничать, что их высаживают из болида.
Azon Aspan
Лучший ответ
А у "Мурсидеса" и у "Маруси" нет третьих пилотов. Ну, если в "Марусе" сам Фома есичо может за руль сесть, то кому ездить в первой практике за "Мурсидес"?:))))))
А вообще, идея хорошая. По крайней мере, третьи пилоты были бы, что называется, всегда в тонусе, и могли бы в случае чего сесть за руль боевой машины и более или менее достойно проехать в квале и гонке.
Можно еще неофициальный чемпионат дублей организовать, по результатам первой практики.
негативно. пилотам сейчас и так не хватает пятниц, чтобы настроить машину, понять как работают шины на данной трассе. А если еще и практикантов сажать, которые технику только гробят, то будет выигрывать команда с самым хорошим симулятором/ с самыми опытными тестерами. То есть пятницы станут скорее домом престарелых для пилотов-пенсионеров. .
Все моя ИМХА
Игорь Терехов
Очень даже положительно бы отнеся. Меньше зазнавшихся персон на трассе.
Ден
На первый взгляд хорошо, немного подумав- ерунда выходит.
Было бы прикольно, если бы основные гонщики вообще практики не проходили. Или что бы практик вообще не было б. Да ф-1 было бы меньше, но гонки были бы гораздо интереснее.
Юрий Валов
нинаю о_О мне какбэ усе равно. хотя обычно смаря практику надеешься увидеть пилота за которого болеешь, в этом плане плохо отношусь
Н/
Нурдаулет //)