Автоспорт
Опережая время: что они скажут?
Фелипе Масса посоветовал Рубенсу покинуть Ф1. Слышали? "Я сказал Рубенсу, что ему стоит использовать предстоящую гонку, чтобы уйти достойно, но не знаю, прислушается ли он к моему совету." Баррикелло ответил.Читали? "Фелипе всегда очень эмоционален в высказываниях, но он мой хороший друг. Не стоит принимать эти слова всерьёз, он дал мне дружеский совет, которых в последнее время я слышал немало, в том числе и от своего отца." ПРЕДПОЛОЖИМ, что оба бразильца вдруг соберутся и уйдут из гонок Ф1. Какие прощальные высказывания мы могли бы услышать от гонщиков, руководителей и др. людей??? Мы вот тут с Юленькой Максаевой и ЧайнеГГом начали уже цитировать....*** Хуан-Пабло Монтоя: "Вот смотрю я на вас со стороны и ржу-не-могу, какие вы все идиоты" Хуан-Пабло Монтоя (недосказанное): "Шли бы лучше в НАСКАР" *** Бруно Сенна: "Валите вы все, я буду единственным бразильцем в Ф1, тогда уж меня точно не выгонят" *** Алонсо и Шумахер: "Они были лучшими напарниками в карьере". *** Льюис Хэмилтон: "Такого мудака как Масса еще поискать. Но без него будет как-то скучновато". *** Кими: "Надо бы напомнить Рубенсу про устройство выпускной вечеринки" *** Феттель: "А кто такие Масса и Баррикелло?" КОМУ лень сочинять цитаты, можете высказать мнение о ситуации с Рубенсом.
Фелипе Масса - "Я сказал Рубенсу, что ему стоит использовать предстоящую гонку, чтобы уйти достойно, но не знаю, прислушается ли он к моему совету"
Что в реальности хотел сказать Фелипе Масса - "Этот хренов пенсионер на пару с Брауном мне еще за пружину не проставились"
Баррикелло -"Фелипе всегда очень эмоционален в высказываниях, но он мой хороший друг. Не стоит принимать эти слова всерьёз.... "
Что в реальности хотел ответить Баррикелло - "Ах ты хрен собачий.. в фираре меня подсидел теперь еще в вильямсе хочешь.. "
Шумахер - "Рубенс внес неоценимый вклад в становление меня как 7-кратного чемпиона.... с меня тортик и бутылка после Интерлагоса"
Что в реальности хотел сказать Шумахер - "А он классно под меня ложился когда надо было... может закинуть ему сотку на телефон? А.. . не.. . лучше подарю банку соленых огурцов что Карина закатала в прошлом году... свежие я и сам стрескаю... "
Дженсон Баттон - "Рубенс был как старший брат и меня очень мучила совесть когда я победил его в Брауне и обгонял его Вильямс на круг на своем серебристом болиде"
Что в реальности хотел сказать Баттон - "Когда на тестах перед началом сезона мы поняли что Браун всех порвет мы поспорили - кто первый переспит с японкой тот и будет первым номером в команде.... так я познакомился с Д. Мичибаттой и стал лидером команды... прости брат"
Шумахер: "Только я и Рубенс помним какими опасными раньше были гонки. Вот помню как-то при царе.. . или нет еще при фараоне... "