Автоспорт

Можно ли выступать в гоночных сериях Kart-GP Russia на картингах RIMO RK-E с мощьностью двигателя до 29 л.с.?

У меня был карт Rimo Alfa за 6500 евро, сейчас отец мне может купить RIMO RK-E за 13000 евро. Я занимаюсь у частного тренера 4 года, выступал в классе Пионер, были подиумы по области, мне 10 лет.
Таке Ко
А ты себя настоящим ШпорЦменом считаешь сынишка? Какой у тебя разрядик то, из детских? Есть тут и спортсмены, хотя из бывших но потитуловенй, чем ты сынок. Папаша твой-миллионер тренера нанял, который даже этого не знает? А теперь начнём вливание тебе мозгов, и ответим на твой вопрос: "Можно ли выступать на элекрокаре в Ф-1" (Шумахеру видней он на тракторах гонял) .
Вопервых: Я не знаю проходят ли Карт-ГП Россия после 2008 года, если да, то там принимали участия более чем 16 летние спортсмены, с лицензией водителя категорий В, С, Д (с 15 лет только Водители с лицензией не ниже «Д-юниор») . В гоночной серии "Карт-ГП Россия" участвовали только карты серий Biland K-GP Russia, в основном с от «Team Biland Kart-Power AG» и движками SA250 от Hoeckle, и Swissauto 250. А фирма RIMO - выпускает в основном прокатные карты для любителей и платных картодромов.
Вовторых: RIMO RK-E (RIMO RK Electro)- это электричекая игрушка для крытых картинг-залов. И больше 25 л. с. она развивает только на краткосрочном форсировании. А в среднем там на 1ст. мошности 6.5 л. с.

Вывод - Нет, расти и занимайся и не подымай рано высоко нос вверх (или палец) . А я блин, думаю, от куда ХВетлеи беруться.))) )
Михаил Панкратов
Лучший ответ
там по-моему до 25 даже можно