Автоспорт

Чья ступенька самая элегантная, самая агрессивная, самая уродливая??

А Раджабов
Азамат Жантурин
Лучший ответ
Виктор Басюк да да))) именно так:)))))))))
Александр Томилин Ну больше чем 5 не смогу нарисовать, а так полностью солидарен...)))
Самая уродливая - у всех, кто ей обладает
Самая элегантная - нет таких
Самая элегантная это у Лотуса, на фоне дизайна, и оформления не кажется такой убогой.
а вот у красных машин. . в сочетании с легендарными цветами. . как то не очень скажем так: )
самая агрессивная помоему у саубера
Виктор Басюк
Александр Томилин Нет, всётаки у катерХамов самая убогая и уродливая, а про агрессию по ходу ГП будем судить. А у Лотов - да элегантная, ну а красные мне бесплатно нравятся...)))
Герцог ВЭФский: "в Феррари работают стилисты от Бога. . посмотрите как использовали ступеньку. . на ней нанесен номер".

ЗЫ: самая агрессивная - у СТР, а уродливая у Лотуса. У Лотуса даже не ступенька, а непонятно что))))
ну.... после ответов Герцогов ВЭФских мне уж и добавить нечего!
В любом случае если кто Феррари и вытянет-то Алонсо, у Маков-очень неплохой состав, да и должны прибавить. Надеюсь выдувные диффузоры заставят уравняться с Ред Буллами. За рено не буду болеть принципиально из-за Виталия, я конечно понимаю, что айсмен вернулся и это очень здорово, но на месте второго пилота могли бы оставить.... Кстати, несмотря на не очень симпотичную ступеньку Красных-всё же есть главное. А главное, чтобы она была самовозкой (они это уже заслужили), а не ведро-как в прошлом сезоне. Правда есть 1 гений, который, чувствуется, что-то придумал для своей команды, думаю, знаете, о ком я имел ввиду. И пусть внутри Маков Дженс снова разорвёт Хэма, уж очень этого хочется. Но я рад за Кими. Спасибо, что вернулся....
A.j. Phenix Ты вопрос-то читал?:))))))
самая нор это лотус, а самое бэд это феррари