Автоспорт

Нет повести печальнее на свете, чем сказ о Барикелло и ...:)))))))))

Рубенс Баррикелло: Это произошло в полседьмого утра, я находился в Орландо, когда позвонил Фрэнк Уильямс и сказал: «У меня плохие новости, мы выбрали другого гонщика». Мне потребовалось несколько часов, чтобы это осмыслить. Я отправился играть в гольф и даже выиграл, но не чувствовал радости.
Вернувшись домой, сначала я ничего не сказал жене и детям, а потом всё же решился. Честно говоря, я думал, что они будут расстроены, но нет, дети сказали мне: «Папа, прошлый год сложился не очень здорово, давай будем думать о чём-нибудь позитивном!»

Ояебу! Я даже не смог дочитать это до конца - слезы лились градом, заливая клавиатуру, верхний ряд кнопок отсырел от слез, перестала работать помощь F1, я сидел беспомощный и плакал, плакал, плакал, проклиная злую судьбу и сочувствуя Дурикелло:)))))))))
А вам его жалко, блеать?! Ну хоть чуточку?
Рубенс Баррикелло:
" Это произошло в полседьмого утра. Зазвонил телфон, но я не взял трубку. Нечего звонить в такую рань.
По мейлу пришло письмо, но я не читал, вдруг вирус.
Позвонили в дверь, но я не открыл, вдруг воры... "

Так Рубенс ничего не узнал и спокойно играл в гольф весь день.
* Aidar *
Лучший ответ
Правда: Фрэнк Уильямс позвонил 6:30 утра Рубенсу, мы нашли тебе замену вали отсюдова. Барик ушел с утра бухать и дебошить на винодельне Ярно Трулли, а днем Барик приехал вдрызг пьяный, а сразу орать меня мля уволили нах, Фрэнк старый козел выпнул, и разрывелся Барик а дети успокивают его по спи папа мы позвоним куда надо тебя Индикар устроят, Барик успокоился и уснул, а вечером Трулли злой приезжает к себе на винодельню, и кричит кто разнес мою винодельню, и уехал Трулли к Алези бухать, постскриптум: жалко когда легендарных гонщиков выгоняют!
С)
Санёк )))
Ну так-то есть немного. Уж не хуже Сенны он бы следующий сезон провёл.
Какая сдержанность - ."но не чувствовал радости"
нервы у них в формуле железные.. .

устроил бы скандальчик. . побил бы кого-нибудь (можно объединиться с Трулли, предварительно напившись на его винодельне..) ) отлегло бы от сердца )))))
с утра сообщают такие гадости, а ему хоть бы хны ?))
Будет вам разгильдяям хана большая когда Барик вырастит новое поколени МиниБариков. Поотрубуют они Пальцы, загонят негров на пальму, поотцарапают выражения лиц петроФФФФым и загонят стнежных людей в горы.
Andrei Dolgov
Дмитрий Молодых Клево, что жить в эту пору ужасную
Уж не придется ни мне, ни тебе.

(с) Никрасаф
ЧайнеГГ, теперь у тебя тоже верхний ряд кнопок не работает?

По существу вопроса. Смех сквозь слезы. Но тонкой душевной организации Рубенса Баррикелло я все прощаю. Даже сопли. Жалко, конечно.
Дмитрий Молодых Шо ж ты прям без ножа меня режешь? Я ж токашта отплакался по поводу его интервью, а ты такие кортинко душесчипательнэ выкладываешь!:))))))
"Нет, не могу, пойду приму валерианки" (с)
сплавили таки барика))
ну.. . что я могу сказать? !

Дети у него ОЧЕНЬ умные!
Дмитрий Молодых В том смысле, что "Дети у вас красивые! А все, что вы делаете руками - полное гамно!":)))))))))
Вопрос: Как вы узнали об этом? Что вы почувствовали в тот момент?

Рубенс Баррикелло: (как все было на самом деле) Это произошло в полседьмого вечера, я находился в Чикаго, когда позвонил Лысый Фрэнки и сказал: «У меня плохие новости сынок, мы выбрали другого исполнителя» . Мне потребовалось несколько дней, чтобы это осмыслить. Я отправился играть в сквош и даже выиграл, сломав при этом три ракетки об чью-то голову но не чувствовал радости.

Вернувшись домой, сначала я ничего не сказал жене и детям, а потом всё же решился. Честно говоря, я думал, что они будут расстроены, но нет, дети сказали мне: «Папа, прошлый год сложился не очень здорово, давай будем думать о чём-нибудь позитивном! » Меньше, чем через три часа мне позвонил Тони Сопрано, и потом три дня показывал мне бизнес и что я должен буду делать. Это было здорово!
Дмитрий Молодых Дурикелло: "Тони Канаан сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться" (с)
Конечно жалко. . Кто покидает Ф1-всех их жалко. Вот мне Шумахер не нравится. До прошлого года я его просто ненавидела, я сейчас нормально отношусь, не очень-то нравится. . А если он тоже покинет Ф1, знаю, что 100% я очень расстроюсь. . Трудно расставаться!
он неадекват
Рамиль Кубиев
И смех, и грех, и слезы...)))