Автоспорт

Как думаете, став заново президентом России, В. В. П. разберется с этим вопросом? Ну и Ваши соображения по этому поводу?

Малик Уразов
Да какая разница кто из Медвепутов президент. Путин говорил: "Россия могучая ей нету преград. " Мол толпы нагонят - построят чё угодно. Да тут две проблемы: 1) - за толпой и ближе к Кавказу проблемно следить, и 2) - если растянуть удовольствие посещения России гостями то больше лаве можно срубить. С большого хора сразу всё не переваришь)) ) Почему не в Казане или т. п. ? Ну дак Сочи у Путина любимый город после Питера. Да и ГП в Питере не покатит. Климат не тот.

пысы: Да и тоже к теме интрижек больше - кайф лучше)))
Ми
Михей
Лучший ответ
Я думаю, разберется.. .
Судя по материалам, они просто перенесут Гран-при России в Сочи на 2015 год.
Я не думаю, что Путин не найдет людей, которых можно поставить на место убывших: )
"Международный олимпийский комитет (МОК) выразил желание перенести инаугурационный Гран-при России на 2015 год. Согласно контракту между организаторами Сочинской гонки и генеральным промоутером Формулы-1 Берни Экклстоуном, МОК обладает полномочиями отложить дебютную гонку в России в том случае, если возведение автодрома помешает плановой подготовке города к проведению зимних Олимпийских игр.

В интервью агентству Reuters исполнительный директор МОК Гилберт Фелли заявил: "Гран-при России в Сочи – это хорошо, но мы не хотим, чтобы строительство трассы поставило под угрозу подготовку к Олимпиаде. Если МОК посчитает, что проведение гонки в 2014 году неприемлемо, мы будем настаивать на переносе Гран-при".

Ранее представители Олимпийского комитета уже выражали обеспокоенность запланированной на 2014 год гонкой Формулы-1 в Сочи. Так, в ноябре 2010 года представитель МОК Эндрю Митчелл сказал, что не видит возможности провести зимние Олимпийские игры и Гран-при России в один год.

Контракт на проведение гонки Формулы-1 в Сочи рассчитан на семь лет. В случае переноса дебютного Гран-при из-за претензий МОК все оговоренные даты будут сдвинуты на год вперед. О подписании соглашения было объявлено 14 октября 2010 года в Сочи в присутствии владельца коммерческих прав Формулы-1 Берни Экклстоуна и премьер-министра РФ Владимира Путина. "
Малик Уразов Так какого хера надо было идти на такой риск(возможность не проведения ГП Сочи), а допустим не сделать тот же ГП в Казани например или еще где-нибудь