Автоспорт

какие бы изменения Вы внесли в современный календарь формулы 1?

Не трогать Спа, Монцу и Монако. Они в календаре навечно.
Убрать Валенсию и Корею. Не жалко.
Не пытаться сделать ГП в Сша. Оно им надо, наше европейское.
Алексей Донченко
Лучший ответ
18/03АвстралияМельбурн
25/03МалайзияСепанг
15/04МонакоМонте-Карло
22/04ЕвропаВаленсия
13/05ИспанияБарселона
27/05Бугатти Ле-Ман Гран-при Франции
10/06КанадаМонреаль
24/06ГерманияХоккенхайм
08/07ВеликобританияСильверстоун
22/07Россия Сочи
29/07Венгрия Будапешт
02/09Бельгия Спа
09/09ИталияМонца
23/09СингапурСингапур
07/10ЯпонияСузука
14/10Южная КореяЙонам
28/10ИндияНью-Дели
04/11Абу-ДабиЯс-Марина
18/11СШАОстин
25/11БразилияСан-Паулу
Айрат Сераев
убрать валенсию, индию и абу даби, вернуть а1 ринг, имолу, францию
Эх если бы, да кабы, да прям во рту росли грибы.... Итак, если бы я заместо Берни рулил и нажимал на педальки, то... Пожалуй повыкидывал бы Валенсию-Сингапур-Абудаби-Бахрейн-Каталунью-Венгрию куда-нибудь подальше) ) А вот на обеих немецких и на обеих японских трассах было бы неплохо проводить ГП каждый год. Хотелось бы вернуть и Сан-Марино с Австрией, а еще есть нездоровая мечта увидеть гонки современной первой формулы на кольце Сартэ и целиком на овале Инди) а еще бы на рельефе Брэндс-Хэтча... и если бы еще все дело начиналось не как сейчас в конце марта, а как десять лет назад на три недельки раньше) да и че там календарь, распорядок уикенда подкорректировать бы, да и вообще кучу бредовых правил нафих сменить... в общем на следующих выборах президента FIA походу всем дружно надо голосовать за меня)))
а мне этот календарь нравится
?? ??
Конечно хочется что бы был Гран-при России!! ! Вместо Южная Корея Йонам )))