«... Но когда я перед гонкой пришел пообщаться с Себом, он сказал мне: «До встречи на подиуме» . Он был абсолютно уверен в том, что сможем добиться великолепного результата» , – цитирует Хорнера Autosport.
Во всяком случае интуиция Сэба не подвела и он действительно ехал прекрасно и машина не подвела. Всё-таки уверен он и в себе и в машине, думаю, если бы засомневался, ничего не получилось бы, всё пошло бы не так.
Автоспорт
Феттель сказал, что он не удивлен своим подиумом... бравада или так сильно уверен в себе и "тачке"?
Если бы он это сказал до старта гонки, то совсем другое дело. А после того как забрался на подиум, говорить можно всё что угодно.
Пейс-кары не сильно помогли, а вот не было бы сходов - не было б и подиума.
И в тачке уверен, и до очковой зоны ему было без проблем добраться, но две подставы с пейскарами его туда вытянули. А нявкает так, потому, что мнения о себе великого.
2 сейфети кара, у машины настройки под гонку, тактика, самоустранение соперников. видимо он это все ожидал.... ноу коментс
еще мона добавить командную тактику))
И напарник помог с пейскаром))) очень рисковоно что-то вел себя Веббер
Фитиль ещё до старта Хорнеру сказал "Увидимся на подиуме".
С машиной Фитиля можно было делать всё что угодно, всё равно
стартовать с пит-лейн.
Все были свидетелями возврата в 90е годы, когда на машину
ставили даже специальные квалификационные двигатели, вот
и с машиной Ред Булла так же, поэтому он обходил соперников
как стоячих
стартовать с пит-лейн.
как стоячих
Я думаю, уверен в машине и до, и после гонки. А в себе он никогда не уверен, поэтому так нервничает, даже кричал вон по радио.