Автоспорт
Ваше мнение о Льюисе Хэмилтоне ??
Его преимущества на трассе над другими гонщиками в том, что он всегда борется за позицию даже в ущерб себе. Зато гонки с его участием это настоящие гонки с эмоциями, амбициями. Быстр на трассе, не ординарен вне её. Удачи в новой команде и в личной жизни. С днем рождения и здоровья, - самое главное!
С днем рождения, Льюис.
В такой день о плохом не хочется. Пожелаю просто сделать выводы из собственных ошибок.
Удачи в новой команде.
Команда, удачи тебе с новым пилотом))))
Удачи в новой команде.
Команда, удачи тебе с новым пилотом))))
Тот же Дэвид Бекхэм, только не в футболе, а в Формуле 1. Человек, которому от рождения был дан величайший талант, который дебютировал мощно, на зависть всем, и которому было предначертано величайшее будущее. Но который погряз в комплексах, бабах и бабле и в конце концов спустил свой талант в унитаз - на почве непомерной любви к баблу.
"Мерседес АМГ" для Хэмилтона это то же самое, что и "Л. А. Гэлакси" для Бекхэма - щедрая кормушка, из которой нет выхода и нет никаких шансов вернуться на вершину.
Да и похожие бабы-певички (Вики Адамс у Бекхэма и Николь Шерзингер у Хэмилтона) только добавляют схожести между этими чуваками.
Владимир Морозов
зависть плохое чувство)))
Сергей Зедин
кто тебе сказал что в мерсах будет больше денег. это ложь
Блять.... написал целый трактат а ответы е.. учие опять зависли.... переписывать заново не буду скажу только что Льюис нормальный чувак - живет на полную катушку и радуется жизни.
Рустем Гатин
копировать надо текст перед тем как Ответ нажать, опыт Опросов
Молодой, амбициозный, талантливый. Первый шок от того, что он сделал прошёл и теперь думаю, а вдруг он окажется прав и у него всё получится...
Сергей Зубарев
Получится)
Мне он ещё у Маков не очень нравился. Потом когда отца на шоупродюссера поменял, а ещё после перебежки к Меринам, а перед этим клятвенно хвастался преданностью Макам - х. з. Не хочу сказать лишнее, ну очень приочень хреновое как к человеку, но нельзя не оценить его талант и достижения. Были мизерные моменты, когда он мне нравился как пилот, что не могу сказать о некоторых других.
Сергей Земнухов
Добавлю ещё Рон Денис сказал, если бы он был так сильно нужен, мы бы его оставили, у нас была такая возможность. Оказалось он даже Макам не нужен.
Вот нашёл: "...Если спросите, была ли у нас возможность сохранить его? Конечно, да. Было бы это правильным решением? Мы посчитали, что нет», - заявил Рон Деннис..."
До того когда был я ярым фанатом Феррари, то ненавидел его, плюс его поведение, выходки, не разговорчивость с отцом и т. д. Но теперь я не болею за Феррари да и за другую любую команду, мне уже по барабану. Да и он повзрослел вроде, с отцом помирился, поубавил свой пыл. Кстати, я его из всего пелотона нынешнего считаю самым быстрым пилотом, не знаю почему, даже не хотелось бы так считать, но именно его. Ему больше прогнозируемости и хладнокровия, да и самоуверенности поменьше, то быть ему великим. Хотя как раз таки 2012 год он провел как я тому хотел видеть изначально. Я его считаю молодцом, такой пилот нужен Ф1. Да и переход в Мерс с пригретого места считаю поступком и желаю в этом Мерседесе ему процветания и побед. Если даже не построят в этом еб... м Мерседесе ничего путного, то все равно он поступил как мужик. Деньги? Да и Феттель с Уэббером далеко не копейки получают. Это его выбор, я устал его судить. Я уважаю Хэмилтона! Вот только не носил бы эти свои не мужские сережки еще :-))
P.S. Кстати, титул для Нандо и Хэмилтону будет куда более ценнее, чем для нынешнего Феттеля или даже Баттона, коль Баттон является, по сути, предпоследним титулоносцем :-))
Забыл уже как он, и другие пилоты выглядят (((((((((
поскорей бы новый сезон