Автоспорт
Насколько повлияла резина Пирелли на расклад в гонке?
Есть мнение о том, что в данном случае повезло Кими остаться на двух пит стопах. Ему могло так же не повезти, как Уэбберу, который в начале гонки два раза мотался на пит . От Хэмилтона, Алонсо и Сутиля "резиновая " удача отвернулась.
Сейчас эта долбаная заморочка с резиной устанавливает бОльшую стратегию чем другие, а возможности самой техники и гончие таланты пилотов в заднице. Все инженеры и пилоты основные силы тратят не на то, что бы разработать стратегию для обгона, а думают как сэкономить жевачки Пирелли. А погода стала, чуть ли не основным фактором, влияющим на исход гонки из-за этих шин ((
Ещё эта электроника Росберга дохрена умная стала - хочу еду, хочу нет, а пилот не при делах. Давай его высадим и пусть сама едет)))
Ну прям отвернулась.
Мне вот кажется, что Сутил выстрелил, поскольку сумел сэкономить шины на старте. Потом с перехода на красный ободок все было предсказуемо.
Олонсо показал даже больший результат, чем я ожидал от него после старта- опередил Тефтеля.
Любопытно, что в комментариях перед стартом на F1News говорили, что у Кими очень неплохие шансы на гонку.
Так, конечно, на трассе постоянно что-то происходит, но временами противно. Отстают в первую очередь те, кто не сумел оседлать резину. Все остальные проблемы на этом фоне становятся второстепенными...
Райконен умеет экономить резину, также как и сами болиды лотуса, иначе как объяснить что он только два раза остановился?
Только что-то на подиуме он даже не улыбнулся, хмурый какой то. Даже Феттель больше улыбался со своим третьим местом.
Юрий Малышкин
Кими мудрый змий, а Феттель молод еще))))
и зачем он в ухо Кими налил столько шампанского))
Вячеслав Осипов
Вот это и был один из джокеров Кими. Мерседесы тоже обещали экономить резину - вроде получилось, к сожалению судить пришлось только по Хему.