Ну тут для каждого свое, кому что нравится. Тематика гонок разная. Очень хорошие автосимы: НФС Run, Мост Вантед, Шифт, Шифт 2, WRC, Race Driver Grid, F1, опять же что ты хочешь, что тебе по вкусу. Да и это далеко не саме лучшие игры из списка, есть куча и куча автосимуляторов, т. к. сказать по вкусу и душе каждого.
А на комп они качаются все с Рутракера, с торрентов. Правда с моим инетом я их качаю по два дня, в прямом смысле этогго слова.
Автоспорт
какая самая лучшая игра в гонки? чтобы можно было скачать на комп...
Ворлд оф Танкс. Там еще и стрелять можно... Или серия ГТА.
Нидфорспид
Прикольно гонки на компе -это уже спорт я в акуе !!!Простите мой французский
Есть офигительный симулятор, зовётся iRacing,купить нельзя, подписка онли, но в подарок получаешь одну из лучших физических моделей, адекватное комьюнити.. .
Скоро ещё Asseto Corsa выйдет, физика хорошая, графон на уровне, моды можно будет делать для неё.
Это симуляторы, а если аркады, то GRID,GRID 2,WRC 1,2,3;и так далее...
Сайты симуляторов:
iracing.com
http://www.assettocorsa.net/en/
А вообще, плюс ответу Тими :D
Сайты симуляторов:
iracing.com
http://www.assettocorsa.net/en/
А вообще, плюс ответу Тими :D
NFSU и NFSU2.
флатаут ультиматр кернейч
оо ну их много чтоб просто покататся можно test drive unlimited 1,2 стандартный nfs shift,most wanted 2,undercover,rase driver grid их вообще много все и не упомниш
GRID, правда там управление сложное, но быстро поймешь все.
Есть все гонки
нед фор спид мост вандет