Автоспорт

Разочарование будущего сезона Ф-1 - команда

Макларен- Рон Деннис ушел, денег в разработку нового болида вложено немеряно. Опять же Хемилтон-понятно, что команда очень на него рассчитывает. Вот и будет разочарование, если Макларен "опустится".
З.асада Л.е-Ого О.бманщика
Лучший ответ
БМВ, от них отказался один из главных спонсоров банк Сredit Suisse .
Влад Лотков Сейчас, вообще-то, у банков для кредитования ликвидности не хватает, так что о спонсорстве никакой речи и идти не может.
Пусть этот будущий сезон сначала завершиться - что гадать на кофейной гуще....
Влад Лотков Согласен на все 100%.
Неизвестно Неизвестно И когда сезон завершится, взовьется над Россией (Казахстаном))) виртуальной хор мудрых мнений: "Ну конечно, эта команда облажалась - это было очевидно..." А я прошу подумать и сопоставить все имеющиеся факты.
Я ставлю на Феррари...
Конечно Феррари (((
Макларен
Игорь Сонин
как можно сейчас об этом говорить? !
это может быть и Рено, и Хонда...
Неизвестно Неизвестно А почему об этом нельзя говорить? На это что, какое-то табу существует?
Рено (банально нет денег, но с другой стороны они всё прибавляют) . Тойота (японская команда, а именно эта страна (ну и США) больше всего испытала на себе экономический кризис) . БМВ (у них всё было построено на аэродинамике, а сейчас из аэродинамических элементов остались только крылья. но они начали раньше всех работать с КЕРС, так что может быть и такое, что они будут среди лидеров) . Торо Россо (они так прибавили за вторую половину сезона, а сейчас должны снова опуститься вниз) . МакЛарен (их ждёт та же участь, что и с Феррари в 2008, так как произошла смена руководства) . о Хонде и говорить не стоит. они даже на старт врядли выйдут
Неизвестно Неизвестно И все таки: кто же? Можно сузить прогноз до 1-2 команд?
Феррари упустив титул в последней гонке, не поднявшись на вершину, на которой был Жан Тодт, Росс Браун, Михаэль Шумахер.