знайте а я думаю что хонда пусть даже и чувствует розачоравание) но если б осталась хонда с айродинамикой что сейчас в браун то она небыло так быстра
не забывает что ан хонде моторы стояли то хондовские а на болиде бРАун мерседес... .
делайте вывды
Автоспорт
Интересно, какие чувства испытывает руководство Хонды в нынешнем сезоне Ф-1?
Bars @@@@@
Я бы ЛО отдал за такой ответ!!! Полностью согласен.
Испытывает сожаление.
В декабре 2008 года компания Honda объявила об уходе из Формулы 1. Однако сейчас стало понятно, что японцы поспешили с уходом: команда Brawn GP, ставшая правопреемницей Honda, уже одержала две победы и уверенно лидирует в зачете Кубка конструкторов. Сегодня Росс Браун сообщил, что в руководстве японской компании жалеют о принятом решении продать команду.
Росс Браун: "Я уверен, в Honda были разочарованы тем, что им пришлось уйти. У меня уже было довольно много контактов с людьми из высшего руководства Honda. Они очень разочарованы, ведь команда сделала большой шаг вперед. Но уход из Формулы 1 был необходим для их бизнеса".
Наверно такие же что и Феррари.
пытаются укусить свой локоть :)
ферр
"Почему же мы продали свою команду? "
Ищат наверно виновного, кто не прочувствовал ситуачию. Тем более что боллид и пилот остались прежние. Заменили практически только мотор, а моторы и так у HONDA хорошие. Уже в конце прошлого сезона Баттен говорил об успешном следующем сезоне.
думаю, что всё у них было просчитано. Никто ничего не кусает. Это оч большой бизнес, работают команды маркетологов и аналитиков. И в прессе пишут только то, что им говорят. Многое не выходит наружу. А то что озвучено, не обязательно верно.