Автоспорт
А откуда у вас столько ненависти к Феттелю? Я не болею за RBR, но и не отношусь к нему скептически.
Представте себя на месте Феттеля, у вас есть быстрая машина и талант (ну насчет таланта я не уверен, мб болиды RBR настолько легки в управлении что даже какие нибудь Чилтоны или Мальдонадо смогут выигрывать на нем, хотя чего же тогда Уэббер не едет?) , вам конечно же будет наплевать на то что про вас думают. Титулы выигрывать легко, машина едет отлично.
Вообще любого человека не должно волновать что о нем думают другие (близких в расчет не берем). За него говорят его поступки и его отношение к людям. А когда есть быстрая машина (или миллионное состояние например) и талант (у фета он конечно же есть) то спрос за
все что делает этот человек двойной.
За что не любят фета - как человек он гавно но оказавшись в нужное время в нужном месте получает то к чему более достойные люди идут всю жизнь но так и не достигают цели - т. е. за несправедливость в этой жизни)) )
И еще что меня в нем раздражает так это его везучесть - в 10 и 12 годах с титулами ему очень подфартило.... Если в мире действует закон сохранения то в детстве он наверно не один килограмм говна сожрал)))
все что делает этот человек двойной.
Как Феттель напоступал в своей карьере пока еще не очень длинной, так к нему и относятся.
Ненависти нет, это неуместно и перебор. А вот соответствующее отношение болельщиков к персоне Феттеля есть. Он это прочувствовал уже несколько раз, когда его освистывали. О чем сам и сказал, что ему это не нравится.
Скажу одно- когда пройдут "золотые времена" РБР и у Феттеля будет болид, который не едет, я не буду злорадствовать по его поводу. Наоборот, посочуствую и посмотрю, как он справится с ситуацией.
Я к Алонсо относилась не очень здорово, но посмотрев, как он работает сейчас в Феррари, намного улучшила свое отношение к нему.
И у Феттеля не все потеряно. Все от него зависит.
Ildar Terkulov
Согласна полностью!
По Алонсе аналогичная ситуация.
Ненависти нет, это просто стёб, уж очень много слухов вокруг, а неадекватные его фанаты только мешают ему выглядеть достойно, так же истерят вдруг что не так пошло)
что ты. . никакой ненависти. . злоба, что невозможно восхищаться победителем, уважать его за его поступки. .
приятно, когда можно сказать: ".. ты видел. . видел. . КАК он обогнал. . Как он отрулил.. " про Себа такого не сказать. .
а управлять РБ не так то просто, как кажется. . об этом еще Жак Вильнев говорил, что машина тяжелая в управлении. .
я вообще считаю, если темперамент пилота совпал с машиной, это путь к хорошим результатам. . и наоборот. .
а из всего ТороРосо Себ был самый быстрый. . поэтому отрицать его способности глупо. .
просто как человек. . он противный

Над ним можно реально поугарать, у него и морда как раз соответствующая, чисто черепаха после атомной войны) )
Ну смотри, у него нет в его карьере великого обгона, нет прорывов, нет действительно мужских поступков на трассе, нет мужских поступков и в не трассы. Он просто выращенный эгоист. Вот как ты считаешь, Хэмилтон с поулов не сможет выиграть, если у него быстрый болид? Баттон так же не сможет, а Кимыч с Нандычем? Да уже даже Масса выигрывал с поулов, правда это было хрен знает когда. Это все я про его стиль езды.
А теперь рассмотрим его как человека. Он ноет, гундит, несет несусветную чушь, возвышает себя над всеми, занижает Марка, плачет, кричит, звездит, еще и волосы покрасил, реально заставляет задуматься из всего этого о его ориентации.
Теперь с точки зрения фанатских качеств. Он реально убивает интригу в чемпионате. И он и Шумахер чемпионы, выращенные искусственно, но Шуми вел себя как мужик!
Да и сами его фаны заставляют призадуматься. Они реально либо геи, либо полные неадекваты. При том этих самых фанатов мизер.
Ну допустим был бы я на его месте, хотя не дай Бог на его место, тем более в эту команду. Но там велосипед изобретать не нужно, уже все изобретено Шумахером как иметь в легкую много титулов, при том чтобы тебя считали великим да еще и уважали и любили. Шумахера я реально уважаю, хотя и признаю, что титулы его были легки. А все почему, да все как раз таки в поступках, в его поведении, в его самом.
Ну а этот что, ну вот реально что он сделал такого прям достойного? Талант говоришь? Тут как опять посмотреть. Хэмилтон с Нандо тоже не из-за опыта так едут. Да и талант был даже у Петрова.
Ненависти к нему, я думаю у меня нет, но троллить и ржать над ним мне определенно нравится))
Ildar Terkulov
А каково отношение к Жаку Вильнёву? ( он тоже после чемпионства начал проводить эксперименты с волосами - каким только не был )))
Какая ненависть? Просто отношение такое же, как у Вас к Чилтону и Мальдонаде, которые, на мой взгляд ничем не хуже Феттеля.
У Алонсы и Хэмилтона есть ненавистники, но их болельщики на это не обижаются и не призывают других любить своих кумиров только за наличие титулов. Это фанаты Феттеля беснуются, призывая обожать их любимца, а тех, кто этого делать не хочет, сразу обвиняют в ненависти.
Освистывать Феттеля стали не так давно и всё потому, что надоели его лёгкие победы. Кстати, Чилтон вполне смог бы легко победить на самой быстрой машине, сделанной под него, и при опеке со всех сторон.
( Мальдонадо для этого слишком горячен) .
Как уже говорили до меня, Феттель непривлекателен из-за отсутствия харизмы, наличия капризности и прочего, прочего.
У чемпионов последних 15 лет тоже можно найти отрицательные черты характера и поведения, но похоже, что Себастьян собрал в себе от них только плохое. ( ну разве что не курит и не остаграмивается в свои выходные, хотя кто знает, это же не на публике)
Может быть неприятие Феттеля укрепляется из-за того, что его постоянно отмазывают, чего не было в отношении к другим пилотам. Ну не верится в такую всеправость)
Радий Логачёв
Уж лучше бы он курил)
(^-^) (^-^)
Я нормально отношусь к Чилтону и Мальдонадо, это так, к слову пришлось.
У нас ненависти нет. Мы желаем ему продолжать в том же духе: побеждать всем врагам назло!