Автоспорт
Оказывается со слов Оксаны Косаченки нашим рано соваться в Ф1, нужно ещё три-четыре года. С чем это связано?
Может Брежнев во всём виноват? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да просто она переживает, что останется без зарплаты, хлеба и БМВ свое придется продавать. Все же годы то идут как никак, она стареет, а Фернандесу однообразие надоедает, да и с его то деньгами он больше на 18-летних позырит, а тут Сироткины не через нее идут, да плюс Петровы словесно активизируются.
Системной подготовки не было . А разве с появление Виталия Петрова в Формуле она началась? Как не было, так и нет. Можно много говорить, а может лучше делать что-то в плане " системной подготовки" .
Ну не пошел бы Петров в Формулу, ну не пойдет положим Сироткин. Что изменится? Только то, что эти ребята лишились бы единственного в жизни шанса быть пилотом Формулы 1.
Выращивайте молодняк с прицелом на после 2014 .
Брежнев не виноват. Не получилось в СССР построить тогда трассу и провести ГП. Состоялось в Венгрии. Ну и что? Много венгерских пилотов в Формуле и где ж их системная подготовка?
Igor Bogatyrev
Она наверное хочет подготовить себе алиби, что если у кого-то и получится без её участия, то спишет на отсутствие трассы.
ровно столько времени она рассчитывает еще продержаться в Формуле..))
Бывший менегер Петрова, бывший коммерс "Катэрхема"... кому интересно её мнение. . понятно что тупо не вкладывают бабло в российский спорт по-крупному наши аллигаторы - им штаты с британией подавай.. . Подготовка? самородки же, блин! Виталий ну не хуже Грожана показался, даж на подиум приехал. . но за Ромой "Тоталь" - а за нашими - тишинаааа.. . ну и приличный состав гоняется в сериях GP, есть "поросль" ) Новость про "готовность помочь Сироткину" от Косаченко - улыбнула, но больше - напугала !))
хочет чтобы через нее молодые пилоты шли в ф1