Автоспорт

Фетеля теперь будут постоянно освистывать или что ему нужно изменить в этой жизни?

Евгений Олешко
А в Сингапуре его тоже освистали?)) ) просто я переключил на другую гонку, посмотрев Ф1 до 17 круга. Как-то пересматривать нет желания.
Да далеко ходить не нужно чтобы его начали уважать, достаточно пересмотреть тому эмотефтелю записи гонок, надеюсь хоть это он умеет делать, начиная с 2001 по 2004 года, когда из тех 4х сезонов у Мишу 2,5 раза был самовоз. Того уважали. И не потому что он был в Феррари, а потому что Мишу умел себя преподносить, он не был ребенком и не выкидывал бутылку с соской случись что. Он был весьма ярким пилотом, знал что такое доблесть, честь, был мужиком до конца, были моменты с Руби, когда его на подиум приглашал (на свое место) , были и извинения, была помощь Ирвайну (правда это было не в 2000х) , т. е. Мишу именно многие уважали, хотя ехал и на самовозе.
Здоровье и уважение превыше всего! А титулы, деньги, слава, это все от лукавого, ценности материального мира, которые быстро приходят и так же быстро уходят. Вот Фанхио свое имя точно надолго вбил в мировой автоспорт!
Вот, кстати, рубаи как раз в тему:
Кто битым жизнью был, тот большего добьётся.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся.
Кто умирал, тот знает, что живёт.
(Омар Хайям) .
Ну это лично его путь, фетеля, а мог бы быть великим, пускай даже искусственно выращенным, но он пошел другой дорогою.
Asilbek Sagitov
Лучший ответ
Евгений Олешко Хорошо сказал))) Но гонку я смотрю до конца. Нужно было бы тебе увидеть как Алоцо катал Вебера на борту, за что их пожурили и Маркушу штрафанули. Как у Вебера летела то резина то коробка и в конце концов сгорел двигатель в самом конце гонки, народ высказывается, что Марку суют отработку и секондхенд после "твоего друга", на новьё денег не хватает)))
Сергей Данилов Не помогал Миша Ирвайну. И команда тогда тормозила Эдди как могла.
Но в отличие от ситуации в РБ второму пилоту тогда рухлядь не подсовывали.
Да в те времена была и запасная машина на всякий случай. ( думаю, что она была настроена на Мишу, но всё же запасная была).
Есть огонь, вода и медные трубы.
Феттель получил пока только медные трубы.
Изменить в жизни- пройти огонь и воду.
Я против превращения Формулы в футбол и свиста болельщиков. И еще против того, что Феттель делает вид, что все нормально, а интервьюер просит публику не свистеть. Феттель вольно- невольно стал причиной . Быстрее бы уже закончился сезон, чтобы в следующем году хоть что-то изменилось. Например Феттель показал, как он умеет преодолевать трудности.
Евгений Олешко А следующий сезон - это только для Рено. Для ихних движков, а аэродинамика и шасси у них и так хорошие. Наши правда трубу делают)))) Но не забывай, что Рено пришло в Ф1 с турбомалолитражкой Renault-Gordini EF1 1.5 V6T в 1977 и продержалось с ним до 1986 го. Мерсы никогда тоже не делали для Ф1, но у них пока есть Маки хоть на 1 год но есть, а эти не токо аэродинамику умеют делать, про Ферарей молчу, для них малолитражку Джоакино Коломбо из Альфы, пока работал клепал, потом Ferrari 021 1.5 V6T склепали, вот сейчас спецом посмотрел - бедный Жиль Вильнёв на ней мучался 1,2,3,4,7,10 места, остальные сходы за два года. http://ru.wikipedia.org/wiki/Вильнёв,_Жиль, в Альберто и Йохансона ещё хуже было. И в основном сходы угадай из-за чего?
Валерий Дауд что за ерунду ты пищишь!
А если свистят не только против Феттеля?
В чемпионате интриги почти нет, так зрители может таким образом решили посоревноваться - на каком ГП болельщики свистливее))) )
Что до отношения к Феттелю, то если РБ будет улепётывать с таким ускорением от преследователей, то и освистывание будет продолжаться. Репутация Феттеля подмочена и его же поведением как на трассе, так и после гонок. Обзывательства всех, кто неуступчив, или смог попасть только в слабую команду, обвинения всех вокруг кроме себя, отношение к Уэбберу ( и то как к Уэбберу в команде относятся тоже отзеркаливает негатив болельщиков на командного любимчика, которого и целуют во все места и огрехи его подтирают) .
Отношение к Феттелю может измениться в двух случаях:
1 Когда кто-то другой надоест своими лёгкими победами.
2 Когда в Формуле появится кто-то более неприятный по характеру и по облизыванию командой.
Евгений Олешко А он не может стать мужиком уже, относиться к другим с уважением, а не считать всех за ничто, одеваться нормально, не тыкать пальцы, что всех бесит, извинится перед Маркушей, дать ему напоследок победить пару раз, прикрыть от него АлонСцу или других желающих. Блин да что-то достойное уважение он может сделать?!
Тяжела жизнь чемпионов, освистуют, пальцы выкручивают.
Swampy Doctor
Евгений Олешко Когда ему уже хоть кто-нить их выкрутит, чтоб не тыкал куда попало.))