Автоспорт
Что лучше: тойота корола или фольцваген поло?
Обе симпатичные, но в технических характеристиках не разбираюсь. Помогите определиться с выбором.
королла выпускается с 1966 года))) поло всего лет 15 и последнему вообще года 3! королла все косяки свои убрала ещё в прошлом веке и она реально ликвидна и через 10 лет, надёжна и проста ( кстати у неё 7 подушек безопасности с коленной у водителя))), такого нет ни у одной автошке в этом классе).. если новая королла то это лчшее что может быть за эти деньги))) удачи
Батыр Абишев
спасибо
Технически сравнимые авто, одноклассники. Первый- поло с багажником, больше сравнимый с Гольф 4, второй- старичок Аурис с багажником.
Суть авто - суперкомпакт, класс В, типичные городские малолитражки
это просто выбор дизайна и философии... вот тут самой определяться! Нам тут помочь нечем, мы свой выбор сделали.
ну это просто оченьразные машины... -в первую очередь по классуи размерам, комфорту и проч. тяжело сравнивать... по качеству исполненияи надежности -примерно одинаковы... ну а в остальном- конечно же королла превосходитпо всем показателям...
Лучше Toyota Corolla.
(Разные классы, соответственно и ценовые категории. Toyota меньше потеряет в цене при последующей перепродаже.)
ГЫ ГЫ КЛАССЫ МАШИН РАЗНЫЕ СРАВНИЛА КОРОЛА ПО КЛАССУ ЛУЧШЕ А ПОЛО ЖЕСТЬ ПО ВЕТРУ ДА ЕЩЕ И В КАЛУГИ СОБРАН ДА И ЗАВОД КАЛУГЕ С НОЯБРЯ СТОИТ КОЛОМ НИКТО ПОЛО НЕ ПАКУПАЕТ
лучше? а что лучше катя или лена? кому что больше нравиться. более комфортное авто королла. что ты хочешь от авто экономичность комфорт динамику управляемость.
Возьми у меня бмв, проездит больше чем королла и поло вместе взятые.
Вениамин Чен
самому не смешно? что за бмв там у тебя?
королла наверное,
а год выпуска никак??
бери поло в комплектации флай!!!!
бери короллу. даже не думай брать поло пожалеешь потом. да и продавать потом тяжело будет этот поло.