Автоспорт

Кто выкупит готовую Тойоту TF110?

Seyyub Asadov
я бы (простите за выражение) раком встал (не понимайте буквально) ради того чтобы такое шасси заполучить. любой новичек и мечтать не может о лучшей машине (браун не в счет) . с первой гонки были бы в обойме лидеров примерно. это же такая фора! не грех и раскошелиться. заодно шасси станет отправной точкой для создания своей машины на след сезон (если дотянут...)
Жаслан Самуратов
Лучший ответ
Японцы слегка опоздали со своим предложением. Разве что US F1 купит. У этой команды все только на словах. Появилась возможность успеть подготовиться к началу сезона.
Были бы у меня деньги ---я бы выкупил) )
А так, кто-нибудь из новых команд приобрёл бы, так хоть работа бы даром не пропала!
У команды месторасположение еще не очень - Кельн. Так что может оказаться, что ей капут (. Но возможно, новички растащат техдокументацию и специалистов.
Дима
Как-то тут слушок прошел, что Лада в Ф1 лыжи навострила)))))))))) ) Скинемся, братцы славяне! Поможем выкупить Тойоту и наклеить на нее ВАЗовские логотипы)))))))))))))) )

А если серьезно, то даже если у кого-то и готова машина, то ее не грех выкинуть и купить Тойотовскую. Думаю, без покупателя машина не останется.
Были бы деньги, я б купил
Может, Лотус? Как-то, на мой взгляд, у них сейчас ситуация хуже всех остальных новичков в плане подготовки к сезону
что это?
криштяну роналдо
Слишком рискованно в условиях борьбы за место в Ф-1. Вложит сейчас какой-нибудь бизнесмен кучу денег в Toyota, а команды проголосуют против 14-й команды и все.. . плакали денежки.