Автоспорт

Возьмите меня в автоспорт !?!)или как вообще туда можно попасть?!)

блин... лучше пиццу развозить
Руслан Гон
Лучший ответ
Слушайте, а Кубица из Польши попал в ну в очень большой автоспорт!
Специально посмотрела-он в 11 лет начал в картинге, а ЗАТЕМ отец его повез в Италию жить и там он выступал за итальянскую Формулу Renault для начала. Вот так!

Делайте выводы.
Павел Булычев
Какой автоспорт? Если ты в своем аппарате еще не разобрался... до сих пор считаешь что на Вазовской классике рама есть.
Алексей Шушкин
Запишись в автоклуб через него может и выберешься. Шумахер тоже этим занимался.
В России нет никаких шансов выбраться на мировую арену серьёзного автоспорта, если твой папа не мультимиллионер. Начни с картинга, но засижеваться на соревнованиях в России не советую, нужно иметь постоянный и серьёзный опыт заграничных гонок, на серьёзных гонках обычно присутствуют агенты из команд младших формул, если по везёт то пригласят, а там уже дальше и выше. Запомни, сейчас самое главное в автоспорте СПОНСОРЫ, научить быстро ездить можно и обезьяну, а вот коммерческая прибыль достаётся сложнее. Но если нет желания стать великим и непобедимым, достаточно погонять в картинге у нас в россии, а потом автокросс, младшие формулы, ралли, короче дисциплин много, тебе выбирать, но картингом советую непренибригать, эта машина даёт отличные навыки управления и настроики техники. Но не обольщайся, в России тоже цены кусаются. Средненький по цене карт, на котором можно выехать на Россию стоит около 250.000руб, далее оплата механиков, дороги, проживания. Короче за этап меньше 25.000 рублей получаться не будет, и то это если экономить на всём...
Артём Авагян
прикольно) и тут просишься? ) Не стоит никого упрашивать, нужно ворваться в этот мир скорости и безкомпромисности и просто показать всем на что способен твой холодный расчет и закипающий адреналин)
если есть бабло то нет проблем хоть завтра
У тебя больше шансов в шахматный кружок записаться чем в автоклуб
http://wwwboards.auto.ru/r3k/

Следующая гонка в дмитрове 21-го марта. Ждем.
Длинна трассы - 350+ км

С вас надо:

4000 за участие, лицензия водителя - 300, участника - 500, страховка - 100, штатный авто категории В, огнетух, аптечка, шлем, деньги на бензин.