Автоспорт

Как попасть в автоспорт? Про машины, различные доработки, ремонт знаю может и не всё, но многое. На данные момент 17 лет

Если идти в техникум или колледж, то в какой?
ну в городе есть такой спорт иди договаривайся. может возьмут. как настойчиво просить будеш
Алексей Лашманов
Лучший ответ
узнаёшь в своём городе-все спортсекции начиная о картинга и заканчивая мотокроссом--всё пригодится для начала и далее катайся по ним и упрашивай чтобы приняли чернорабочим... там всезнайки нужны только гайки и болты крутить)))
Автодорожный, на автомеханика. И заодно осваивай специальность автоэлектрика.
Второй хлеб.
Если идти в техникум или колледж, то в какой? - а это в любой, какой по душе.
спорт это спорт, а жизнь это жизнь....
Ну и начни с картинга.
Игорь Лисицын
Да тут не в образовании дело. Тут надо что-то типа спортклубов искать.
А раньше да, было. Я когда учился, у нас в автодорожном техникуме была команда, в ДОСААФе тоже была команда по мотокроссу. Но это всё было в лохматые времена, а как сейчас с этим, сложно сказать. Но обычно начинают с картинга, а там, как пойдет.
картинг ...иди устраивайся разнорабочим... а там по ситуации... главное на месте не сиди- делай шаги к мечте)))
Алексей Злобенко Есть проблема, у нас в городе нету картинга вроде (
ни как
те кто попадают - обеспеченные в финансах
свои и тратят
в твоем возрасте уже поздно
почитай биографию шумахера
Илья Гаев
Aziz . Не обязательно нужно быть мультимиллиардером чтобы попасть в автоспорт! ИМХО
А что именно вас интересует: ралли, drag-rasing, картинг, кросс или что-то другое? И в зависимости от того, что вы хотите от автомобиля и спорта уже делать выводы, подбирать место учебы или работы)
Алексей Злобенко Кольцевые автогонки, ралли, drag-rasing, но в основном кольцевые гонки и ралли)