Автоспорт

как девушке попасть в автоспорт? есть ли ограничения по возрасту?

Они же попали: kamelek. com / Samye_krasivye_avtogonshchitsy__ili_samye_bystrye_krasavitsy (убери пробелы) , а вот как они тренеруются, читай. А мне Тушканчик нравится. Учись у Тушкановой, у неё на сайте целая история расписана. http://tushkanova.com.

А по возрасту есть или была такая американка Эдит Питтингер 96 лет, у неё был действующий сертификат для участия в Индианаполисе. Была такая и Дульчибелла Кинг-Холл тоже старушка. Ну а начало - так на картинги можно ходить с 8 лет.
Байбулат Калбаев
Лучший ответ
Абдулло Нурманов отличный ответ!!! спасибо!!!
Ну смотря кем вы хотите быть. Если разукрашенной моделькой которая ходит взад вперёт и флажочком машет, то для этого нужны данные указанные выше=) А если проф. гонщиком.... то много денег и тренеровки, тренеровки и ещё раз тренеровки. А так, сначала на картинг ходить нужно, потом в любительских заездах учавствывать.. . и постепенно, постепенно пробираться вверх по лесенке. Если хорошо освоите данный вид спорта, станете заметной в широком кругу, найдуться спонсоры, которые, возможно, согласяться вас финансировать. А что касаеться возраста. Не знаю как девушки, но парни с 5 лет на картинге гоняют. У них разумеется прорваться в свет больше шансов, чем у тех, кто начал, например с 16. Ну я думаю, что с девушками то же самое. Если у вас есть стремление, возможно всё получить=)
Максим Хромов
В маленькой юбочке в чулочках в туфельках чтобы красиво физиономия была накрашена, так и можно) )
Too Tts
Абдулло Нурманов таким способом можно попасть только "под автоспорт"....)))