Автоспорт
был лишон прав на 1 год не за пьянку еще не закончился срок попался пьяным какое наказание и отдадут ли мне прова
+3 года. ибо нехрен бухать за рулем! лучше б за это пожизнено лишали!
к уркам поедешь, и они ласково будут звать Машей и жарить под хвост.
Алексей Шагандин
Щя тебя отджарят
будет повторный суд, будет лишение (с продолжением), будет очень большой штраф.
ВУ отдадут с пересдачей теории.
выпороть тебя сосунка надо чтоб урок в прок шёл-до 7 лет лишения и 200 т штрафу
два года добавят
как рецидивисту
...а потом отдадут
как рецидивисту
...а потом отдадут
Статья 264.1 Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264.1]
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного "частями второй", "четвертой" или "шестой статьи 264" настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Рецидив. со всеми вытекающими.
Ты пешеход годика так на 3
Сергей ****
не исправимый пешеход.
Странно, должны были на месте сразу вернуть, опохмелить и пожелать счастливого пути.
Балалайка с логотипом адидас твой брат
Куй тебе
Алексей Шагандин
И тебе тоже кий
лишение на 2 года но начнётся оно от момента когда закончится первое лишение штраф за вождение без прав если нет страховки тоже штраф и соответствено штраф за езду в нетрезвом виде сколько суд назначит
\