Автоспорт
Товарищи, посоветуйте автомобиль на первое время!
Планирую покупку б/у. Если не сложно, то расскажите почему не стоит брать отечественное авто.
могу рассказать, почему СТОИТ брать отечественное авто. а иностранное ведро - не стоит... Но опять-же, все зависит от бюджета.
Андрей Кладницкий
Расскажи почему СТОИТ. Меня отговаривают от покупки отечественного автомобиля.
купи волгу потом пересядеш на нормальную и будет тебе счастье
Потому что оно очень доступное, дешевое и ремонтоспособное, вы же не ищите легких путей
А зачем он тебе?
Да потому что гниет, а ещё гниет, а все потому что гниет, а знаешь почему? Да потому что ГНИЕТ!!!,
Нурлан Кармышов
херню не говори... ГНИЕТ ВСЕ... особенно гнилухи мерседесы...
стереотип "не брать отечественное авто" сложился из-за плохого качества ранних моделей. Сейчас такой проблемы вроде нет. Лада Гранта очень неплохой вариант за свои деньги, а Лада Веста вообще достойный вариант (на механике). б/у иномарок очень большой выбор, но перед покупкой авто нужно тщательно диагностировать (лучше доверить это специалисту) как вариант: тойота королла (можно с большим пробегом), фокус 2(при пробеге до 100 - 120 тыс. км.) Ну и вопрос имиджа, конечно, на наше авто смотрят с высока, даже если по цене такая же как б/у иномарка
если б/у, то только японца, если японца, то только Тoyotа, если Toyota,то не ранее 2000г.
Темир- Агент
с 2000г. качество Тойоты упало, сравнявшись с однопартийцами.
или все-таки НЕ ПОЗДНЕЕ 2000 года?
Бери короллу тех годов на которую денег есть. Главное осмотр в сервисе перед покупкой. Русские тачки хлам, ты ведь не хочешь сидеть ночью на трассе и узнавать кто твой настоящий друг который тебе поможет
Нурлан Кармышов
заипали сказочники на иноведрах, которые кормят глупостями про наши авто...
Отечественные не покупайте для них запчасти приходится в три дорого заказывать и ждать по пол года, и в конечном счете, продавать авто. а на иномарки запчасти можно купить на каждом углу.
Из семейства Гольф можно нисан-микро
Отечественное не стоит брать по той простой причине, что придется много времени проводить под ней, ремонтируя. Советую на первое время взять Мицубиси, многие пугают отсутствием запчастей для иномарок, так давно прошли те времена, можно например здесь http://www.part-auto.ru/?page=Mitsubishi_zapchasti заказать по хорошей цене.
Нурлан Кармышов
бред дважды
лучше ездить первое время без гудроуселителя на мкпп а потом пересесть на нормальное авто
советую ладу калину
бери 21099 и не бойся на наши машины запчасти продаются в каждой булочной:)
сам недавно взял б/у проблем с машиной нет уже проехал больше 1000 км и пока доволен
покупал за 25000
если руки растут из правильного места то в ремонте с ней справится даже ребенок
покупал за 25000
Девятку
возьми матиз, жрет мало, внутри так себе, на первое время норм для скромного бюджета. а если денюжек много, то можешь взять короллу новую 1.4 л или ауди А3 1.4 л
Темир- Агент
сказки не сочиняй про Матиз! жрет он как и обычная 1.6 литров типичная бричка!
9 литров город, 7.5 трасса!