Автоспорт
Хочу гироскутер. Как упросить свою маму его купить?

Хорошая штука. Если есть нормальный асфальт. А хороший асфальт в России на дороге не валяется. Придумай то, что маме бы от тебя понравилось - учиться на одни пятерки, выучить английский за 1 месяц, пойти на бальные танцы
Дичь, как и сигвей. Кстати, ты в курсе, что создатель сигвея на нем же и разбился. А на этом ты вообще в щи разхреначишься
падай катайся перед ней брыкая ногами и канючь "хачу хачу хачууу"
Евгений Яблоков
нырять головой в асфальт ))
упадьёшь, разобьёшь нос и коленки - оно надо тебе
Андрей Petrov
хм... Я умею на нём кататься.
Абылай Ракымбекулы
мне плевать на это не уподу и неразабьюсь!
19-летняя девочка может попросить у мальчика, фотографии которого она разместила на сайте. Ведь цена его тату гораздо выше.
канай пока лето, и зарабатывай. не все же шлындать тебе, вот всякая муть и лезет в голову
Кредит не вариант много переплачивать. Например твоя мама получает 25 тыс. в месяц твоя мама купит гироскутер за 17 тыс. остается 8 но твоей маме надо покупать еще похавать чтоб с голоду не сдохнуть + счета за свет, газ и воду 8 тысяч не достаточно так что решай сама
Пятков Евгений
есть за 12 000 гироскутеры
заработай и купи
Ого. Это действительно классный гироскутер. Я здесь брал тоже неплохой, но вы скинули прямо последнее поколение: http://gyroskuter2016.ru/ . Мне кажется он очень удобным в большом городе потому, что в толпах людей намного лучше ездить чем ходить.
по низзкой цене сразу купит, на этом сайте сама покупала, самые низкие цены skysmartkazan.ru от 16000
что гироскутер — хороший подарок. Он есть у многих сверстников. На нем удобно ездить вдоль парковой аллеи, можно добираться на нем до магазина или школы. При езде на гироскутере тренируются мышцы ног и вестибулярный аппарат. С такой игрушкой дети будут проводить много времени на свежем воздухе, поэтому кататься на таком транспортном средстве даже полезно для здоровья.