Автоспорт
Автомобиль Камри американец или европеец?
подскажите какой авто лучше выбор стоит между американцем и европейцем, кузов 40! Кто знает помогите
грузинец
Камрюху в Питере собирают...
Нужно понимать, что в европе Toyota Camry в кузове XV40 продавалась только в России! То есть "европейки" применительно к этой модели - это авто, проданные когда-то новыми российскими дилерами и ездившие по России.
Их и предпочтительней брать, желательно с прозрачной историей и сервисной книжкой.
"Американки" при прочих равных - будут дешевле, НО они как правило и проще по комплектациям - зачастую просто кондей, а не "климат", нет омывателей фар и подогревов + американская светотехника (оранжевые габариты, красные поворотники) и двойная шкала спидометра (мили/ч и км/ч). Кроме того есть мнение, что пендосы экономят на обслуживании авто и льют относительно дешёвые масла и прочие жижи.
Впрочем, если цена уж очень нравится, то в целом вариант неплохой, тем более по Карфакс можно проследить американскую историю авто !
Про дюймовый крепёж - бред! На всех Камри (американках, европейках, арабах и японках) - обычная метрическая резьба !
яп
я бы взял американца, у меня уже была тачка американской сборки и при 200 к пробега не было ни ржавчины ни поломок, хотя кто как гоняет
David Elibekov
Тогда вопрос, где болты и гайки доставал? Не могло же ничего ломаться или мало ездил?
Европеец, или смотри какой двигатель хочешь у американских и 3.5 есть
Но на американца проблемы с гайками и болтами, взять негде, только под заказ, резьбы дюймовые.
Владимир Аксёнов
На Камри дюймовый крепёж ???Насмешил !)))
Тойоту собирают по всему миру
яп или америкос, европеец нэ нужно
Егор Яцкевич
почему европеец нэ нужно он хуже ?