Автоспорт
Какой автомобиль самый дорогой ???
На верхушке рейтинга самых дорогих автомобилей расположен Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V. Стоимость автомобиля составляет примерно 1,192,000 USD. Максимальная скорость автомобиля составляет 407 километров в час,..
мне как то пох*й
инкрустированный зубами абортированных младенцев и кожей с жопы единорога
Ты знаешь что самый дешевый автомобиль - Бугатти Вейрон EB стоимостью в миллион евро? А знаешь почему он самый дешевый? Он единственный продается вдвое дешевле своей себестоимости.
те над которыми профессионально трудятся специалисты. машины повышенной безопасности для человека и комфортности, с функционалом перевозки чего либо, не приохотлива в расходе топлива, кофмортабельна в обслуживании, влаго-морозоустойчивая, имеющая мощные два ДВС с синхронной передачей (это было бы хорошо для поездок на дальние дистанции. один двигатель нагрелся до передела, передаёт эстафету второму, а сам в то время охлаждается, но при этом машина находится в движении. и наоборот когда второй перегревается передаёт крутящий момент первому двигателю, а сам останавливается и остывает. Смысл такой машины? Такая машина была бы полезна для дальнего перевоза чего то важного скоропортивощего или перевозки крайнетяжёлого пациэнта со здоровьем куда надо было бы его отвезти далеко. Или двигатели можно было переключить в режим синхронной работы (тоесть оба задействованы) для проезда допустим в труднопроходимых местах. не является руководством к действию.
Золотой
Тот что на последние деньги
Rolls-Royce Hyperion Pininfarina 6.000.000$ стоит
+