Автоспорт
Самый народный автомобиль на свете.
Почему до сих пор не построен народный автомобиль соответствующий двум критериям: максимальная надёжность и максимальная простота в ремонте?
а как же Запорожец?
фольксваген жук, сняли с производства - дорого не продашь
Чё как маленький-то? )) Потому что это невыгодно автомобильной промышленности. За что они будут бабло получать, если жоповозка не ломается и легко чинится?
Kreed001 Kreed001
А у меня такой вот ответ для Вас приготовлен. Из-за человеческой тупости и жадности. Могу даже больше сказать. Выпустив сегодня автоваз такой автомобильчик, он бы озолотился. А остальные курили бы.
Ваз жигуль сорок лет выпускали, да, а приемника пока нет...
Потому-что зарплата у народов очень сильно отличается - в Африке 30$, а в Норвегии 8.000$.
незачем, как тогда доить любимый народ?
))))) А вот так

Марат Дарибеков
Привет, а что там за новая Волга, или тока на картинке будет?
Ты там поближе, не в курсе?

ВАЗ при наличии прямых рук.
Такая тачка была на этом свете...
Ford Model T, также известный, как «Жестяная Лиззи» (англ. Tin Lizzie) - автомобиль, выпускавшийся Ford Motor Company с 1908 по 1927 годы.
Был первым в мире автомобилем, выпускавшимся миллионными сериями.
Просто в эксплуатации и ремонте. И надёжный.
И второй вариант: Volkswagen Käfer (Käfer в переводе с нем. — «жук») — легковой автомобиль, выпускавшийся германской компанией Volkswagen AG с 1938 года по 2003 год.
УАЗик
Почему не построен? Очень даже построен. Это Гольф первых генераций, когда ещё сложной электроники не было.
Kreed001 Kreed001
Скажем так, что гольф первых трёх семейств был исключительно надёжным. Но всё равно умер.
В «умелых руках» и железо не металл. Кадры знакомые жучку в идеале взяли (бабка продала, после смерти деда , ) машине лет 20 было, укатали за неделю.
Такого автомобиля не будет никогда. Автомобиль это товар в первую очередь. Если начать продавать "вечные" автомобили, то автопромышленность придет в упадок в связи с снижением продаж по мере насыщения рынка "вечными" автомобилями.
Твой ужел отличается тем что если сломается могут быть жертвы а авто если сломается просто остановится.
Лада Седан БАКЛАЖАН