Автоспорт
хочу стать гонщицей на районе :. что взять?
субару убитую за 400тыс или ваз уже доработанный. я склоняюсь взять приору турбированную
Дурочкой ты уже стала.
самокат
Памперсов возми побольше...
да ты уже первая гонщица, продолжай гнать дальше)))
Мне кажется что это самое подходящее для тебя... А главное для окружающих безопасно)))

Главное хирурга и травмотолога иметь знакомого....
Vitaliy Neftulaev
и психиатра неплохо бы
Гонять нужно по трекам, а не на районе, если хочется погонять как минимум надо пройти специальную школу, а не после обычной автошколы садиться за руль заряженных авто.
Что касается самого аппарата, смотрел бы в сторону приоры с "умершим" моторов но целой по кузову. Мотор на помойку или под капиталку и строить уже самому авто. А покупать заряженное корыто с рук это 99,99% попадалова на большие деньги, особенно те авто кто сам в гараже колхозил там непойми что от куда растет.
Но потом уже не вернуть и половину тех денег которые вложены будут в машину.
Ну если хочешь стать гонщицей надо шлем гоночный, костюм, нижнее бельё, карт или купи спортивный автомобиль.
Слава Маслов
Поповоду автомобиля не уверен. Нужны водительские права высокого уровня и сдать экзамен + ты должна быть на гоночной трассе.
коробку презервативов
Хватит над человеком издеваться (я сам еле сдерживаю от смеха)...
Во первых нужно понять сколько у тебя денег на это. Может у тебя денег только хватает на тюнингованный автоваз, а может ты можешь позволить себе авантадор 5 шт. сразу на каждый рабочий день и 2 лотек сириус на выходные. Свяжись со мной, я могу дать тебе консультацию.
Во вторых нужно заняться экстримальным вождением. Здесь тоже могу помочь.
В третьих ты должна сразу поставить себе правило: твои гонки должны быть безопасны для других! Дети выбегают на дорогу, бабульки переходят в неположенном месте! Вся ответственность за их жизни будет на тебе. Поэтому все гонки на закрытых трассах, которые закрываются ментами за деньги. Есть знакомые менты, которые помогают в этом деле, сами часто так гоняеем.
Ну если ты правда этого хочешь то бери subaru brz.
Страшно за таких людей...
Александр Пак
почему же, каждый убивается как хочет!!)) кто-то наркотики, алкоголь, мужики (бесчисленные)
Санки ледянки