Автоспорт

хочу стать автогоньшиком, как это осушествить

впринципе достаточно легко! но это если только так называемым бизнесдрайвером! очень часто состоятельные люди увлекаются автоспортом, и многие становятся даже неплохими пилотами, для этого нужно иметь много денег и желание! остального можно добиться! но если ты хочешь стать профессиональным гонщиком то вот это уже очень не просто! для того чтобы выйти на мировой уровень автоспортом надо заниматься практически с рождения (лет с 4-6), опять же кто то правильно написал для кольцевых гонок это особенно необходимо! бывают конечно таланты, которые и достаточно поздно начав добиваются успехов, но во первых это редкость, во вторых всё равно нужны вложения немалых средств! например купив подготовленный автомобиль и отличившись в любительских и клубных ралли можно попасть в кубок страны, а потом и в чемпионат!
Юра Денисенко
Лучший ответ
для начала закончить школу хотя бы с тройкой по-русскому.
Сергей Лазарев
Хочешь правильный и верный ответ? "Никак! " Поверь мне. Сейчас денег никто не даст, и спонсора не найдёшь; у самого точно денег не хватит.. .

Совет: "Гоняйся по ночам осторожней. "
Erke Zhienbaev
Повальное большинство автогонщиков зарабатывает деньги на свое увлечение или ищет спонсоров, но еще надо их убедить, что ты небезнадежен. Так что ответ - молодому парню без папы никак
для ралли еще не поздно, что касается кольцевых гонок, то уже ты не то, что дедушка, а думаю уже умер: )

советую, как я, для себя, для души - в любительских.. .
Frozen World
профессионалом тебе не быть уж точно. но можешь кататься в своё увлечение, но и платить скорее всего будешь сам за себя - "папегов" с толстыми кошельками мало кому удаётся привлечь. ну а для второго варианта залезь на форум любителей автоспорта твоего региона и спроси там у "своих"
~S
~ Sereg@ ~ Orazov ~
Найдите спонсора.... а там и машина будет, и талант проснется....
если в формульных сериях, то лучше начинать с картинга, запишусь в школу картинга и катайся, может примешь участия в каких-нибудь картинговых гонках. А так эсли начинать кататься. когда взрослый, то шансов дорости хотя бы до чемпионата России нет.
Артем Емсин
если стритрейсером, то надо найти где они собираются, поговорить с ними, а если профессионалом, то это надо в споривные заведения ходить, там и научат и на гонк и пошлют
купить машину и гонять, гонять и гонять)) ) участвовать во всяких конкурсах, в автогонках и т. д. Думаю еще тюнинг не помешает)))
Для начала купить машину