3 месяца минимальный период страхования
есть еще транзитная страховка осаго-до 20 дней-она вам не подойдет
Автоспорт
Как сделать осаго на месяц?
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
Кайрат Жуманов
Яна, спасибо за подсказку. Сервис опробовал.
Через страховую компанию!
Минимальный период- 3 месяца, а оформить его можно с помощью страховых компаний. Есть даже сайт специальный, позволяющий ознакомиться с хорошими предложениями по поводу страхований: https://osagoonline.ru/kompanii/ - старейший проект по ОСАГО - сайт работает с 2006 года; это онлайн-калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО сразу по всем страховым компаниям с возможностью покупки в режиме онлайн! Рекомендую как очень классный сервис из всех.
вы можете недорого оформить полис на три месяца
куча мошенников развелось. я оформлял на этом сайте http://easyosago.com проверенная компания. по-сравнению с ценами которые ломят росгосстрах и прочие это вообще сказка. в общем советую
Электронное ОСАГО без выплат при ДТП! vk.com/kupi_osago_online