Автоспорт
Какая модель ВАЗовской классики считалась самой динамичной в советское время?
самая быстрая действительно была как сказали выше 2107 с индексом 9 на конце-там стоял роторный двигатель, мощность была больше 100 сил-наверное около 130-140. А так из более адекватных и популярных то 2106
Мир Ремонта Ремонта
пасиб
Геннадий Печерский
кто знает про эту модификацию?
из тех, что продавались, а не шли в гаражи КГБ - 2108.
еще невредно учесть, что "быстрее" не только максималкой определяется, но и тем, как машина держит дорогу, иначе на каждом повороте придется тормозить. переднеприводные просто несравнимо лучше держат дорогу, чем "классика".
Модель ВАЗ-21069 (двухсекционным роторно-поршневым двигателем ВАЗ-411, мощностью 120 л. с., ВАЗ-413 мощностью 140 л. с.) и ВАЗ 21079(Тип двигателя 2107 21079 R2, )
180 км/час, а время разгона до 100 км/ч 9 секунд.
2108 конечно. потому что первая такая.
ваз 2106 белий ВАСЯ
21079, но машинка была не для рядовых граждан.
Марсель Тюляков
догонялки с двигателем ванкеля
двадцать один нуль восемь
мирзоев
порше для бедных
блин .классики - а классика это от 01-до 07, невнимательный) как то вылетело )
семёрка с шестёрочным двигателем из серыйных
тройки были резвыми на второй передаче до 90 можно было выжать
там длинная вторая передача и предаточные числа в редукторе
мирзоев
порше для бедных
Лучшие консервы били - "Кильки в томате"
ВАЗ 2105 ВФТС
Восьмерка
шестерка
Ваз 2106 и именно с с шестёровским движком, мощностью кажетя 84 л с, но обычно они шли на машины ГАИ