Автоспорт
Покупаю машину. Помогите!!!
обратись в спец. конторы по подбору авто. пускай проверят толщинометром и мозги ей посмотрят. и не плохо было бы, если все документы было о прохождении ТО. так можно узнать пробег реален или скручивали.
Юрий Серополов
Проверили абсолютно все. Проблем нет. Не битая.
Вот уж Сонату не взял бы ни под каким соусом. Ломучая и запчасти дорогие.
5-летняя Соната за 650 р????
Я даже комментировать не буду.
Там красная цена 400 в идеале.
Скотч на руле это вообще за гранью...
Хотел написать присказку про лоха и мамонта, но не буду принципиально.
Я даже комментировать не буду.
Там красная цена 400 в идеале.
Скотч на руле это вообще за гранью...
В целом Соната - хороший выбор, но какой именно этот экземпляр... никто не знает, кроме продавца и прошлого хозяина.
А так... за эти деньги я бы скорее всего купил Камри в 50-м кузове.
Помогаю: покупай.
а ты думаешь по фото можно оценить реальное техническое состояние?
плати бабло, приедем оценим. ответим на твой вопрос.
десятку за 50 000 можно взять не зная, а тут за такие деньги и не понимая ничего, зря
А руль то забинтованный скотчем, что с ним, хозяин грудной клеткой попортил?
Алексей Гришин
нет зубами
низкая по плохим дорогам ездить плохо.... уж лучше за эти деньги новую Весту 2018 года! И гарантия 3 года или 100 тыс км.. если что.... а тут кот в мешке и дорогой... и гарантии нету! но деньги ваши решать вам! б. у и на последние деньги и еще в кредит это жесть ! )))
если российской сборки лучше не бери.
позвони аварийному комиссару на всякий случай, вдруг до второго столба не доедешь
Боже, сразу видно, вы ничего не понимаете! Вот наша приора гонит лучше ваших хендаев, горы - по**й.
И намного дешевле.
Юрий Серополов
Была у меня гранта параша. Спасибо больше ненадо...
я бы лучше мерседес взял бы, пришлось бы чуть конечно подкопить, я свой взял в фирме https://www.mercedes-panavto.ru по мне немецкая надежнее
а почему не купить бы новую?