Автоспорт

Кто покупает машины дороже 3млн

те, кому это по карману
Андрей Плоцкий
Лучший ответ
Люди с доходом порядка 300 тысяч в месяц. Это доход, например, руководителя среднего звена в серьёзной фирме или программиста уровня senior developer.
Люди,в кредит
Влад Бальцевич
Как первую машину сложно сразу купить. А потом , когда продаёшь, тупо добавляешь денег . Моя машина сейчас б/у среднем на рынке стоит 2.7 млн . Так что не вопрос добавить. Только нечего покупать
в кредит - сумасшедшие.
остальные - те у кого много денег .
Те, кто зарабатывает достаточно, чтобы купить и содержать такие автомобили.
Александр Лобода заработать у нас можно только геморрой
Так это они с год как стали столько стоить, если бы мой авто сейчас покупать, а не в 15 г то уверенно перешагнул бы за 4 млн, которые он не стоит...Продав Патриот Норкин с НТВ купил КИА Махав и че он 8500 тянет
А тебе какое дело
Никита Никитин
Вон GAC GS8 стоит от 2 800 000. За более чем в 3 млн, это полный привод, гарантия, хороший паркетник с неплохой отделкой и кучей фишек. Притом китайцы молодцы, они дали указания всем дилерам не накручивать маржу на их машины. Поэтому ее можно купить даже по прямой цене, без накруток и кредита, если хорошо договориться(типа обслуживаться у них все 5 лет)
Если что-канал AUTO FACT, Максим Добрых.
podprudin
Илья Прытков Вы считаете, что при курсе 60р за доллар, 3млн, за этот китайский кроссовер, это адекватная цена?
я
Ahat Kurbanov
Перед вами я должен отчитаться, как перед налоговой?
Василий Cуханов
И сколько раз ты ещё задашь подобный вопрос?
гении русской мысли и особы, приближенные к императору
Мурад Л
Люди
дядя петя с третьего подьезда
моргенштерны