Автоспорт

Что лучше купить машину дорогую или отправится в путешествие?

Машина сосет деньги, имейте в виду. Новый премиум сосет на ТО у дилера и КАСКО, например, старый премиум сосет просто на исправление возрастных косяков. Например, мне подошла пора менять впускные прокладки. Комплект оригинала стоит около 20 тыр, хотя это 18 резинок. И вот так всё.

Путешествие... Одноразово, вот что.

Есть смысл разделить траты пополам и сделать оба варианта.
Оморов Тынай
Лучший ответ
Лучше деньги отдай в детдом.
Машина за 250 тыс - НЕ дорогая.
Купить не очень дорогую машину, и отправится на ней в путешествие.
Romeo Antonio
Машина стиральная или швейная?
Машина это конь рабочий и останется, а путешествие это пшик и ничего.
Bars Bars
нашла кому продать девственность в Москве)) и думаешь на что пустить эти деньги, да в эмираты ежай как хотела там тебя шейх ждёт))
Ассоциация Аапрк Ещё всему белому свету крикните что я девственница
Ты мнение спрашиваешь или удаляешь тех кто думает иначе ...мудло
Александр Бич
отложи. в гроб с собой возбмешь
Alex Karas
Вкладывайся в будующее: едь как и планировала в Эмираты и ищи там богатого шейха. Играй на будующее.
Durdymyrat Jumamyradov
Durdymyrat Jumamyradov А если серьёзно, то лучше купи имещество, т. е. машину.
Ассоциация Аапрк Зачем мне ехать в Эмираты если я здесь продала свою девственность и собираюсь купить хорошую машину
Машина останется.. А путешествий еще будет..
Дима Попов
Купить машину и поехать на ней в путешествие )
Султан !!!!!!!!
А разве одно другому мешает? Купи машину и на ней на юга или в тур по Европе.
Саня Федоров
Авто но только новое и экономную и ехать на Байкал
Рауль Фатыхов
в путешествие лучшие не теряться а если купить машину то надо платить кредит (если конечно в кредит возьмёшь)
Ассоциация Аапрк Нет не в кредит