Автоспорт

Вас пытается обогнать ржавый и грязный ваз -2104. Уступите?

Если я еду 150 а он меня обгоняет, конечно уступлю, видать торопится человек
Александр Беляченко
Лучший ответ
Да, чел торопится, пусть едет, мож ему на кладбище надо, мне рановато
Сергей Савинов
А в чом проблема то? чисто понты???
Вообще то даже в ПДД запрещено препятствовать обгону. Ну нужно и пусть обгоняет.
Vova Betanov
Кирилл Петухов(Бик835) С языка снял, тоже хотел ебукнуть.
Естественно, яж не мудила-убийца бомжей
Done Original
На ниве я еду в своём режиме. Могу часами ехать по убитой дороге 40 выбрав из двух рядов передачу поинтересней. И мне честно пофигу кто куда торопится и кто торопится в автосервис.
Mekembai Bijigitov
Шаров Пахловонов знаешь, реально иногда грустно смотреть на "железное мясо ", по трассе, а вроде день так хорошо начинался для кого то
Я не препятствую обгону, обгоняет и земля ему бетоном..
Muras Aiylchiev
грязный? неееет
вот если бы чииистый, то да ))
Если 04 без брызговиков то нет, не уступлю.
Олег Цуркан
Abaй Tlеккабыlov да, и если страховки нет у водителя, еще, если теща у него рыжая=)
Да, я водитель катка, потом расскажу, как обгонял, как подрезал.
На копейке своей, я, никому не позволю себя обгонять
Шаров Пахловонов Самый быстрый в мире автомобиль -это Камаз, его никто не может обогнать, особенно если он гружоный, и в гору )))))
лично мне спешить некуда и по трассе иду 80-90кмч, если вижу чел обгоняющий корчится, и жмет на газ, что аж нога из пола торчит я даже сброшу скорость, пусть обходит, Я уже обратил внимание на тот факт, что летя 120-130кмч ты так же приедешь по времени что и со скоростью 80-90, по трассе в среднем так и выходит, гдето 100 где то 60, 70, а в целом по итогу 80-85 средняя да и расход меньше на 80-и
у меня - J7 карб на 80-85кмч жрет примерно 5.5-6л/100
я уже сделал для себя выводы , -смысла не вижу носиться )))
Mekembai Bijigitov Ну не всегда. Важна средняя скорость. А если лететь 150 и перед каждой ямкой тормозить в пол и потом по пять минут разгоняться то конечно лучше ехать 80 и не тормозить вообще
Нет, я на своем ВАЗе 2110 выжму полностью педаль на газ
Вита Hunter
Омурбек Мергешев чтоп нога из пола торчала )))
Если встречки нет, помучаю его)