Автоспорт
продал автомобиль 2 года назад, теперь плачу налоги за него и авто штрафы, как быть что делать?
сходи в гаи и утилизируй авто, скажи документы потерял а машину сдал в металлолом. Так накажешь этого козла который поступил так недобросовестно.
в гибдд таких толпами ходят, пойди и ты, всем помогают и тебе помогут
так заяви об угоне, во проблема
Андрей Неклясов
а он (покупатель) предъявит ДКП.. а это уже мошенничество со стороны продавца... статья УК... думай что советуешь...
Ты как продавал, деньги взял ключи отдал ?
Дураки и платят. Удачи.
Мда.... Без лоха и жизнь плоха...
Андрей Неклясов
Хотел то-же самое написать.. не буду повторяться... всё уже сказано.. написано..
Возьми договор купли-продажи, паспорт и иди в ГАИ где она зарегистрирована и сними её с учёта.
Всё.
Заява на угон.
Syrym Suleimenov
и судимость за заведомо ложный донос.
кто же продает авто не снимая с учета, кто покупает авто не снятое с учета тот же вопрос
Артём )))
Сейчас не снимают с учета при продаже, даже если очень попросить.
Андрей Неклясов
В России с 2013 года машины не снимаются с учёта при продаже... давно к нам из тайги вернулись?
2 года назад почему с учета не сняли?
Заявление напишите в ГИБДД где зарегестрирован автомобиль. Приложите скан (оригинал по требованию) договора купли-продажи.
При продаже машины в 2019 году снять ее с учета и заново зарегистрировать должен покупатель, но если это не было совершено, ответственность перекладывается на продавца . Для снятия автомобиля с регистрации нужно подать документы в отдел, где он был зарегистрирован, и предоставить: Заявление на снятие; Паспорт; Договор купли-продажи; Квитанцию об оплате госпошлины за совершение процедуры.
либо заявить в угон. но тогда когда его поймают он предъявит договор купли продажи и тогда могут быть проблемы. или (так будет правильнее) сходить с документами в МРЭО и снять с учета. там же можно и со штрафами порешать. они подскажут куда обратится для решения проблемы
Можешь смело идти в ГАИ и писать заявление. Он сам к тебе прибежит и заплатит все штрафы и налоги. и т. д.