Автоспорт
Купил велосипед 2 дня назад . Немного на нем покатался . Не понравилось, во время езды болит спина .
Можно ли вернуть деньги за него? Все чеки, документы есть!
можно, если сумеешь настоять в следующий раз покупай с моторчиком
Леонид
Нельзя, товар БЫЛ в эксплуатации, товарный вид нарушен. Не несите чушь, если не в теме
НЕЛЬЗЯ!
Этот товар уже б/у, у него нарушен товарный вид, он был в эксплуатации
Вы ЛИЧНО - купите велосипед по цене НОВОГО, на котором две недели уже прокаталась чья-то жирная жопа?
Ответите на мой вопрос - ответите на свой
Купил трусы 2 дня назад . Немного в них походил . Не понравилось, во время ходьбы натирает йайца.... Можно ли вернуть деньги? Все чеки, документы есть!
Ага, счас.. Велосипеды являются сложной техникой, не подлежащей безусловному возврату.. См. Закон о Защите прав потребителей
2 дня покатался и скис, 2 не покатайся и можешь кататься всю оставшуюся жизнь и неичего не заболит
Нечего привыкнешь.
да, можно. так же и обувь.
Леонид
Можно вернуть в течение 2 недель неиспользованный товар или с явным браком.... Спина привыкнет)))
Леонид
Нельзя, товар БЫЛ в эксплуатации, товарный вид нарушен.
а от бега болят ноги, теперь все кроссовки побегут сдавать...
Смотря где купил. Если в спортмастере то можно, если у дяди Васи то сложно.
Ну смотря где покупал, смотря какой продавец, по закону о правах потребителя можно, если не испортил.
Леонид
если не прошло 2 недели и нет дефектов то можно вернуть, если спина болит возьмите себе электровелосипед https://gevis.ru/elektrovelosiped/volteco-urban-orange/ на нём должно понравиться и спина болеть не будет
Сожми зубы и тренируйся! Мышцы непривычны к новому положению, растягиваются, отсюда и боль. Это все пройдёт при постоянной нагрузке
Лучше купить электровелосипед volteco, мы вот никак не могли решиться. Но благодаря http://www.sky-bike.ru/electro-velosiped.php выбрали нужный и заказали доставку в нужное нам место!