Автоспорт
Есть кто соображает в таких велосипедах? (ФОТО). Они же без крыльев... вся спина в дождь в грязи будет, разве нет?

Катаюсь везде, по велодорожкам, по горам, полям с разбитым сельхозтехникой дорогам и лужами после дождя, спина всегда чистая.
Тапки забрызгиваются, но защитки на это не влияют, с ними или нет на бездорожье ноги будут грязными

С крыльями ТАМ не проехать. Да и спасут они от грязи.

Они все практически идут без крыльев, а крылья из китайского Г уже в магазинах ставят....
Если бы только спина. А грязь от переднего колеса куда полетит?
в сухую погоду катаются. крылья для них пристёгиваемые. пластиковые. не как у нас в СССР на советские велики на БОЛТЫ крылья металлические прикручивали. там хоть на велике РЕКУ переезжай. не обрызгаешься.
У меня был велосипед без крыльев и никаких проблем не было
Не вижу проблемы!!! Всё в ваших руках!
Спина нет а вот ноги от переднего колеса если не в грязи так в пыли
В чём проблема их поставить?
Эти люди катаются на них в хорошую погоду, а не в слякоть и стараются объезжать грязь и лужи. Даже крылья не помогают от грязи, если ты будешь гонять со всей дурости.
Ты еще на отсутствие презика у парня пожалуйся, ведь "вся спина будет в....".
Оно не всегда спасает и не всем надо.
это гравийник. так-же как шоссейник. крылья не имеет. по ряду причин. посмотри тур-де франц. там вообще все гонщики на шоссейных велосипедах. и никто не ездиет с крыльями. и поверь причин на это так много !!!что можно тут писать часами.