Автоспорт

Автомобили с авто. ру

Доброго времени суток! Значит, случайным образом зашёл на сайт Авто. ру. И то, что я увидел, повергло меня в шок. Я наткнулся на море объявлений, где вполне себе хорошие, вменяемые и ходовые машины продаются за совершенно символические суммы в размере от 20 до 50 тыс. р. К примеру, всякие Лады, Вольксвагены, правда, года выпуска 1990, но тем не менее. Так вот, ближе к делу. Поскольку я не особо компетентен относительно данного вопроса, то хочу заручиться мнением экспертов на этот счёт. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли там осуществлять сделку?
там, это где?
Мир + Нуриз@ Осоровы
Лучший ответ
вам 16-рано еще
поумней и подрасти
велосипед 30 стоит-
не заходи больше на эту свалку автохлама...
Саша Соболь
года выпуска 1990 за 50 тч это дорого.
Вазы 2000-2005 годов можно и за 25-30 найти.
Павел Забегаев
90х годов машину уже брать не актуально. Там хлам один толкают, кот-й на металлолом сдавать нужно. И не ходовые они. 20км проедет и развалится.
Смотри нулевых годов. 10ки, 15хи. Да и вообще за 20-50к руб. один хлам. Минимум на тачку надо 150к
что за дичь? только классика тех годов так может стоить, про Фольксваген это вообще фантастика.... можно подумать люди занимаются благотворительностью именно на авто. ру а на авито в 10 раз дороже продают этот же авто
Василий Снадин
Конечно нет. За 20000-50000 рублей можно купить только корыто, которое потребует еще сотню тысяч на ремонт. Скорее всего там гигантский пробег и каждая запчасть на пределе
Илья Кессов
Тимур Бейсембаев Понял Вас, спасибо большое
Мир + Нуриз@ Осоровы такое исключительно на автору, на других ресрсах все авто в иделае?
Да погоди, есть модели такие, типо 9,10,12. Они хоть уже и б. у но ездить еще можно. Ну да, придется на ремонт тратиться. Возможно перебирать ходовую или еще что. В общем, если берешь жигули, то не страшно, это конструктор. Собирается, разбирается. Детали на нее не дорогие. Вообще любая машина с годами требует все больше больше внимания. А если сравнивать машину новую и за 20-50к ну блин)) разница то конечно очевидна. А так купишь тачку, подшаманишь и кататься можно. Тем более тебе 16 лет и по хорошему тебе б надо машину первую такую, чтобы ты ее убил полностью))
Poман G'avril'off
Тимур Бейсембаев Понял Вас, спасибо большое))