С какой скоростью вы обычно едете по трассе?
лично я в городе еду в среднем 90 км/ч на трассе до 180 бывало. Надоели черепахи и чайники, которые боятся ездить как настоящие пацаны, и между которыми приходится вилять.
Автоспорт
ссыкун
130/140-максимум, ибо с грыже в колесе не очень хочется))
В городе достаточно 200 км в час. По переулкам 150
На трассе - 250 - 320 км в час.
Тормоза - звери. Останавливают за 30 метров.
На трассе - 250 - 320 км в час.
Паша Новосельцев
Ха ха ха рассмешил очень хорошо вы сказали круто
Я пообещала дяде полицейскому не гонять больше 80 миль в час, да и 80 не гонять, потому обычно 65-70 миль в час.
А вообще я верю в скоростные лимиты, и вижу в них смысл. Если ты все время опаздываешь — измени свой тайм-менеджмент, а не превышай. Но малолеткам вроде тебя этого не понять.
Крейсерская 140, если дорога позволяет. Меньше - незачем, больше - аппетит у мотора заметно повышается. Обороты при этом на 6-й передаче 7000.
тебе еще раз про КамАЗ написать?))
В правом крайнем ряду шуршу свои разрешенные не напрягая движку и трансмиссию, экономлю бенз спускаясь на скорости с горки)))
Сейчас ситуция поменялась.
Огромное количество камер.
25 лет тому назад я прозевав поворот по встречке на новориге шел глубоко больше 250 на багги. Спидометр лещал даже не дергаясь. Гаишники махали. Пох. Хотите гнаться за боевой багги? Ну Ну.
Огромное количество камер.
130 комфортно, после 160 жрать начинает и упираюсь в воздух, больше 210 не ездил.
жажда скорости-болезнь. тюрьма тебя вылечит
Паша Новосельцев
Только педаль газа продавленная в пол снимет напряжение усталость затмит запах жжёной резины это адреналин скорость это наркотик который сделает тебя счастливым
Кто быстро ездит, того медленно носят. Нужно ехать со скоростью потока и выдерживать дистанцию. Все действия должны быть полностью предсказуемыми для других учасников движения. Целью выезда на дорогу является безаварийное движение из точки А в точку Б.
А шахматисты на дороге лишь пытаются унять свой комплекс неполноценности. Ведь они в глубине души осознают, что великими гонщиками они способны быть только среди девочек, бабушек и дедушек. И никогда не смогут победить или хотя бы принять участие в настоящих спортивных соревнованиях. Вот и дергают своими блудливыми ручками и ножками, чтобы хоть как то заглушить чувство собственной ничтожности.
95-130
Надоели додики которым лишь бы повыпендриваться суперскоростями. Из-за вас люди гибнут, а вам посрать
Паша Новосельцев
Да пошёл ты