Автоспорт

Будут ли проблемы при постановке автомобиля на учет в ГАИ

Купил б/у японку правый руль, суть в том, что меняли акпп на механику, документов по коробке нет, так же стоит контрактный двс, на него имеются документы. Не будет ли вопросов по трансмиссии? Хотел бы получить развернутый ответ! Спасибо!
Orxan Mustafayev
будут если обратят внимание-внесено изменение в конструкцию авто
было акпп -стала механика
Михаил Иванцов
Лучший ответ
Orxan Mustafayev В птс и талоне о регистрации нет такого пункта где указана трансмиссия
Михаил Иванцов знаю что нет
по факту-изменение конструкции
вопрос смогут ли определить первоначальную комплектацию авто пробить
К правому рулю сейчас сильно придираются, цепляются к каждой мелочи что бы убрать с дорог криворукие машины. Так что все может быть.
С 1 июля 2020 года в силу вступил новый ГОСТ 33670-2015 технического регламента Таможенного союза, принятый Евразийской экономической комиссией, который изменит требования к получению свидетельства о безопасности конструкции транспортных средств. Значительно усложнится не только ввоз на территорию России автомобилей с правым рулем, но и их дальнейшая постановка на учет и эксплуатация.
Конечно на местах палку перегибают, это касается не всех машин!
Как бы замена типа КПП-уже проблема. Разумеется, что будут. Единственный вариант, что бы ездить на МКПП. но ставить АКПП. Поставить то, что стояло, оформить, затем заменить
Nizami Kalbaliyev
В доках не указывается трансмиссию, она может быть зашифрована в номере кузова. Но думаю что 99% никому это не надо. А вот с двигом, если номер в ПТС есть могут возникнуть траблы.
Саша Чернов а потом и до коробки докапаються! 100 процентов
Что бы узнать об этом совсем точно-спроси в местном РЭО ГИБДД, а не здесь. Единственный нюанс-если права у тебя на автомат-то и ездить тебе можно только на автомате. С правами на механику проще-с ними можно и так и так ездить !
по трансмиссии вопросов не будет, разворачивать тут нечего
Дима Сухов
первым делом про мотор спросят насторожитьсч будут проверять всё и до коробки докопаються 100 процентов
Дима Казанцев
тебе нужно в гибдд и узнать.