Автоспорт

Старенькая иномарка или отечественный ваз? Что лучше взять начинающему водителю?

Отечественный ВАЗ-это, в смысле, тоже б/у?
Тут от бюджета и предпочтений надо отталкиваться, т. к. сложно с ходу сказать. Если бюджет менее 300 000,то несомненно лучше ВАЗ, хотя его тоже поискать придется, много ведер с болтами на вторичке.
Ну, либо корейцы какие-нибудь, вроде Спектры (КИА) или Акцент (Хендай)
Игорь Охрончук
Лучший ответ
Максим Кузьмицкий А что насчет нексии?
Стоит присматриваться или пройти мимо?
Просто нашел неплохое объявление 95 года за 100 тысяч.
В хорошем состоянии)
Новый ваз
Вова Комраков
ВАЗ. передний привод. 2114-2115. старая иномарка - это КОТ В МЕШКЕ.
Сагат Сатканов
Дмитрий Исаев Знаешь, лучше старую Вольво, чем новый Камаз
Наша новая.
Мое мнение - отечественный ВАЗ, чем то корыто, которое ты купишь за эти деньги, и в 85% тебя еще и на.. ут.
Xaliq Rustemov
Помоложе ваз, он будет не хуже иномурки .
Новый ВАЗ - это от Гранта, условно от 450 с регистрацией и страховкой, что бы взять что то приличное из иномарок за эти деньги, надо иметь друга хорошо разбирающегося в этой теме, а его нет, значит ВАЗ, его до первых поломок хватит года на три - четыре
Дмитрий Исаев Гранта уже давно от 520 стоит, ты в каком веке живёшь, дядя?
То что дешевле в обслуживании
21153 Лада
Камил Приев
Максим Кузьмицкий А? Впервые слышу. Может пятнашку имел ввиду?
Дмитрий Исаев Ему нужна машина, а не недвижимость
Старая иномарка конечно. Но если ты любитель гаражной камасутры, то однозначно ваз.
Dancho Dancho
Роман Чурбанов А со старинной иномаркой камасутры не ожидается? с их зализякамы !!!которых нет !
Лада конечно
Дмитрий Исаев Конечно идите нах уй
Какая качественная такую и купи. Но за 30 тысяч я не советую покупать б/у машину. Потому что это будет авто в мешке. Мой одногруппник купил б/у машину за 30 тысяч так она ехать нормально не могла. Там аккумулятор дохлый был ну лан аккумулятор можно новый купить, но и проблема с двигателем была, она постоянно останавливались и потом не ехала. В обшем 5 минут поездиет, полчаса стоит. Так что лучше на качество смотреть надо
Максим Кузьмицкий Почему, я присмотрел четырку за 110 тысяч 2011 года.
И нексию, но она 95 года и 100 тысяч. Но судя по фоткам и описанию, она будет намного лучше)