Автоспорт
Какая тачка сейчас считается эталоном надежности кроме крузака? Рено сандеро 1,4 брал - навернулась печка и стуканул
Движок чуть менее 30 тыщ, это с салона было дело давно
При надлежащем уходе и адекватной эксплуатации, и нексия не подведёт (встречал я такого любителя). И наоборот: если совсем башки нет, можно и танк угандошить.
Yurkyan V
Несоглашусь, я сандеро с салона не угандошивал, не проехал и 30 тыщ там сама голова отвалилась потом приделали другую, отвалилась другая но все по гарантии, потом продал эту залупу
Я бы даже крузак не назвал бы "Эталоном надежности",ибо у него тоже есть своя "ахиллесова пята".
Вот, почитай, если интересно: https://www.zr.ru/content/articles/930077-chem-mozhet-rasstroit-toyota/
По поводу надежности-не то время нынче, что бы делать один раз и надолго. С з/ч они тоже имеют прибыль. Да и от владельца зависит. Вон, родственник уже лет 15 ездит на Honda CR-V 2004 года и сливать не планирует его, а бывают случаи, когда новые авто уже вызывают желание побыстрее от них избавиться
Тигуан 2л дизель. И желательно-на механике. Максимум DSG-коробка. При своевременном обслуживании и нормальной эксплуатации=практически "неубиваемое" авто !
Yurkyan V
Слово дсг уже звучит как что то пипец ненадежное))
Ленд Крузер 70-й серии на 1hz.
Особо отмороженным извращенцам можно купить новый, их до сих пор в Африке делают.
смотря как эксплуатировать. так то все новые машины надёжные. правда не все заточены под сугробы и сильный мороз
купи эту тачку

Yurkyan V
Это какая то новая модель АвтоВАЗа?))
Не подфартило
Обычно 250-300 движки ходят
Тойоты до 300-400
Обычно 250-300 движки ходят
Тойоты до 300-400
Ушатать Сандерика за 30к? В вашем случае только велосипед
Еркин Еркенович
45секунд и велосипеда не будет. такие даже лом сломать могут
Вечного не бывает.... А теслу где ремонтировать собираетесь? Реноху и ушатать сложно, а если и ушатал, то хоть отремонтировать легко.
Yurkyan V
А теслу и ремонтировать не надо - выж свой телефон не ремонтируете, чему там ломаться то не бензина не масла не цепей не ремней ничего
Для меня эталон надёжности это немецкие авто, обязательно их сборки, а не нашей, и на их же автохимии с самого завода. Видел несколько древних авто которые на ликви моли откатали по 200+ тысяч км, наш автопром им может только завидовать https://www.youtube.com/watch?v=IQvGY12JB6M На втором месте японцы, на третьем американцы.