Автоспорт

Советы для дальней поездки

Вопрос такой нужно будет проехать 1400 в одну сторону 1400 назад, что делать с машиной? Допустим проехал я 500 км дать двигателю отдохнуть или что то в этом роде
езжай и всё, бабосов с собой по-больше, за 500 км он не устанет
Валерий Мартынов
Лучший ответ
"дать двигателю отдохнуть"
Перекурить ему дай, сигаретку, ага
еасл иобслуживаш, то ничего не нужно делать дополнительно, ну может только накладки просмотреть
[G
[ Gangsta_Boo ]
на исправном авто, тупо сел и поехал
проехал 500 км, заехал на заправку — вот и отдохнет. заодно и сам отдохни)
Сам отдыхай, машине пофиг такие расстояния...
Наоборот, машина хоть просрется на V-й передаче.. Сам лучше чаще отдыхай, наслаждайся поездкой..
Кирилл Сорокин
Иван Макаров в это время года от поездок лучше воздержаться...
Телефон, деньги, трос, тёплая одежда. =)) сам не засни. Автомобилю отдых не нужен
Самое главное не написал. Что за машина и какого года?
Скорее всего ничего особенного делать не надо. Можешь взять в дорогу литрушку масла и антифриза. Контролируй зарядку телефона. Имей запас денег на карте и наличными. Старайся не опускать уровень топлива в баке ниже четверти и заправляйся только на брендовых заправках (заранее посмотри на карте). Если не уверен в машине, по возможности не глуши. Если конечно не уходишь прям на несколько часов.
А вообще машина проедет эту дистанцию проще, чем ты. Так что больше удели время себе: выспись, захвати кофе, своевременно отдыхай, выходи размяться и т. д.
Еду мимо проезжая бичи, хлеб, колбасу, бутерброды, кофе, сок, мороженное, одеяло, одежду, сигареты, деньги, аптечку, презервативы, бензин запасной три канистры четыре
Останавливаться для сна на часика два три ., Телефон, икону, зарядку повер банк, духи, бижутерию, почаще на заправки, бензин, воду, знак аварийный и желетку, фонарь, трос ремень, запаски, на ремонт машины деньги мелкий по пути если что
Alexander Knysh
надо давать отдых