Автоспорт

Можно ли ставить подогрев машины на всю ночь

Акум сядет быстро. Если Вы про "кипятильник" встраиваемый в систему охлаждения,
то в теории там есть отключение при 70 градусах.
Но рассматривал я эти приблуды и я бы им не доверял
И опять же: не оставляйте электроприборы без присмотра!
Ерик Мистер Х
Лучший ответ
Был по ТВ такой сюжет-про солнечный Магадан и Якутию,
где машины вообще не выключают.
Ибо по утру-уже и не заведёшь.
Зимой, понятное дело.
автопрогрев-конечно
Какой? Электрический на 220 вольт? Можно, он с терморегулятором
Dima Volkov
я бы не стал
Артём Валов
Смотря какой подогрев, если от сети на 220 в то спокойно оставляй, если котел подогреватель то просто нет смысла.
Евгений Греков
Разумеется нельзя это ж не ракета или самолет, там есть дырки да и он железный а железо металл и прогреть до плюса просто Нецелесообразно. Принцип простой железка крутится при движении и едет а теплый воздух идет в салон ( а холодный подается что бы не перегревалась на крутящиеся летали, они остывают и воздух прогревается и он используется для обогрева )
Нецелесообразно.
Игорь Камышин
Он не проработает так долго, искра от аккумулятора (у него генератора нет).
смотря что и как он греет и от чего питается. Но я бы не советовал - лучше всё же через таймер организовать за 30 мин до поездки, что бы включался подогрев. Если напишете какой тип подогревателя у вас стоит, могу объяснить в чём подвох при длительном включении.
Samat Nurgaliev