Автоспорт

Как пришпандорить тракторный генератор на ураловский мотоциклетный движок?

Я, когда то, на 6-вольтовом М-62 ставил тракторный генератор 12 В, на коляску..
При движении был мощный свет.. Начиная со 2й передачи генератор самовозбуждался.
ГАИшники останавливали, думали что это электродвигатель.)))))
Евгений Корнеев
Лучший ответ
Необходимо : две руки ,инструмент ,немного знаний ,желание
видимо никак
Аслан @
По поводу Вашего комментария.
Я ничего никому не предъявляю.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
И Жить ради секса с Мужчиной нет желания.
Я создаю Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома.

Я желаю помогать разблокировать Систему и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.

С Бывшим Мужем мы расстались Семейно,
мы Друзья, не переходя границ дозволенного,
а не Враги.

Я не желаю из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.

Вор не должен жениться официально и законно открыто, если не готов завязать воровать.
И тем более не должен грузиться за чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, потому что на этих уголовных делах Мужа Официального и Законного запасны Данные Жены Официальной и Законной, Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки Жены Официальной и Законной?
Вот пусть Воры вспомнят, что женились на Несовершеннолетних в 17 лет и им за это не мстили Родственники.

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Надо Мужчинам предохраняться во время СЕКСА,
вот и не ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕОЖИДАННО ВНЕПЛАНОВО,
вот и не делали аборты бы.

Взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин и Доверчивых Мужчин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди,
после этого еще хотели СТРАВИТЬ, ПЕРЕССОРИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ МУЖА И ЖЕНУ, БЫВШЕГО МУЖА И БЫВШУЮ ЖЕНУ?
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Я ДРУГ, НЕ ПЕРЕХОДЯТ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
А НЕ ВРАГ.
И Я С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ОТНОШУСЬ К Его Женщинам
и не ревную.
Мне вообще не следовало бы выходить замуж без благословения Отца Родного по крови, а где Мой Родной по крови ОТЕЦ?

Я Друг, не переходя границ дозволенного,
а не Враг.
R•
Rashamba •
Я не понимаю, зачем на мото 700 ватный генератор?
Поставь БСЗ, рагрузишь генератор.
Ali Alatwi
Паяльником
Изолентой обмотай ты шо деревенский чтоль
Ринат Казаков
У меня в коробке с инструментами и в гараже есть вот такой генератор. Он не очень мощный, но мне хватает. На этом генераторе есть три клеммы. Две - это плюс и минус. А вот третья клемма - это заземление. Обычно она подходит к модели мотоцикла. Ну если что.. Заземлить в грядку…