Автоспорт

Как вам возможный финал чемпионата Феттель - Баттон?

Да не плохой в этом году назревает финал.
Бухгалтерия Ао Азнт
Лучший ответ
Феттель -будущий чемпион, без всякого сомнения. А в этом сезоне можно и Баттону уступить. Врядли еще у Дженса такой случай выпадет.
† Евгений †
Ни как!!!
Влад Черняев
а почему бы и нет. я пока никакой другой команды-претендента не вижу.. .

ps а хочется...
Blago Dariy
В этом сезоне скорее всего выиграет Баттон
Игорь Онасенко
А запросто так и будет! Быки набирают силу и составят достойную конкуренцию Браунам.
итог один : кто-то из макларенов опять будет первый
Вообще есть подозрения, чтоесли Баттон сможет Феттелю составить конкуренцию - то уже хорошо для него (Дженсона) Если РБ5 и впрямь серьезно прибавит после внедрения диффузора - оставшаяся часть чемпионата рискует пройти чуть ли не в одну калитку) пока остальные доработают свои машины "по-диффузорному" (и то, я что то сильно сомневаюсь в том что они сразу же поедут быстрее, в том что остальные характеристики машин - рено, маки, ферры - настолько лучше браунов) -пройдет много времени... а РедБулл уже сейчас едет столь же быстро как минимум) Мне кажется, что по скорости Браун примерно на таком же уровне и останется, вместе с тойотой, а РедБул их просто перешагнет)
Это не конец. В борьбу вмешаются и другие. Но, если выбирать между Батоном и Фетелем, то я ставлю на Фетеля.
Мда было бы отлично, ..еще и в дождичек:)
Gani Abitov